Оже-Альяссим – Рублёв ставка на встречу 12 февраля

Ставка на теннисный поединок Оже-Альяссим – Рублёв

Прогноз и ставка на полуфинал турнира ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Феликс Оже-Альяссим – Андрей Рублёв, который будет сыгран в Роттердаме 12-го февраля не ранее 21:30 мск

Феликс Оже-Альяссим (9)

Для канадца на турнире в Роттердаме словно продлился ATP Cup, в рамках которого он уже обыгрывал Кэмерона Норри в двух сетах. Справился он с британцем и в зале в Нидерландах, причем ранее еще и выбил с турнира его партнера по сборной Энди Маррея (6:3; 6:4).

Выступления на турнире в Роттердаме для Феликса складываются всегда по-разному. Пока что в его активе финал 2020-го, но также два вылета в первом круге, в том числе в 2021-м.

Андрей Рублёв (7)

Даже до второй недели не смог дойти россиянин на Australian Open, поэтому отправился защищать титул в Роттердам с полным осознанием важности результата там. Причем даже рейтинговые очки сейчас не столь важны для Андрея, сколь обретение уверенности в своих силах.

Во всех трех матчах на турнире до полуфинала Рублёв добивался побед в паре сетов. Впрочем, уровень его соперников отнюдь не был серьезным, даже по сравнению с оппонентами Оже-Альяссима. Хенри Лааксонен, Квон Сун Ву и Мартон Фучович были переиграны россиянином.

Личные поединки Оже-Альяссим – Рублёв

  • Дважды встречались теннисисты и каждый раз на разных покрытиях. Правда, исход был один – победы Рублёва в трех партиях (2-1).
  • Последний раз пути спортсменов на корте пересеклись в январе 2020-го на турнире в Аделаиде, где Рублёв добыл победу со счетом 7:6; 6:7; 6:4.

Интересные факты о матче Оже-Альяссим – Рублёв

  1. Канадец является третьим сеянным на турнире в Роттердаме.
  2. Андрей Рублёв имеет второй номер «посева» на текущем «индуре».
  3. В Роттердаме россиянин защищает титул, который завоевал в прошлом году.

Прогноз на встречу Оже-Альяссим – Рублёв

Уверены, что Андрей не сможет показать стабильную игру на фоне Феликса и в моменты его слабости канадец соперника накажет. Сам же Оже-Альяссим готов не просто к выходу в финал, а и к победе на «индуре», с учетом того, что в Роттердаме не осталось оппонентов, которые ему не по плечу…

Выиграет ли Феликс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 февраля 2022 - 13 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий