Nightfall вернется в состав Evil Geniuses на финальном этапе DPC

Nightfall вернется в состав Evil Geniuses на финальном этапе DPC

Российский киберспортсмен Егор Nightfall Григоренко присоединится к составу команды Evil Geniuses перед финальным этапом первого сезона лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки.

Информацию о возвращении россиянина в состав подтвердила пресс-служба EG на официальной странице клуба в социальной сети Twitter. Также «Злые гении» поздравили своего игрока с достижением 12 тысяч MMR и первой строчкой в европейском ладдере, покорившимися Григоренко на этой неделе.

Напомним, что Nightfall перебрался в Evil Geniuses из Virtus.pro после завершения The International 10. Однако на основном этапе первого сезона лиги DPC 2021/2022 для Северной Америки Егор сыграл лишь в четырех матчах за американский коллектив из-за проблем с получением визы в США на фоне усложнившейся эпидемиологической ситуации в мире. Россиянина временно заменил в составе Ариф MSS Анвар, с которым Evil Geniuses пробились в финальный этап сезона DPC.

Отметим, что финальные баталии DPC 2021/2022 для Северной Америки запланированы на 18-20 февраля. Участники решающей стадии, куда, помимо EG, также квалифицировались ​​ Quincy Crew, 4 Zoomers и TSM FTX (с последними команда Григоренко сыграет в полуфинале верхней сетки) разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий