TOBIZ назначен новым тренером академии MOUZ NXT

TOBIZ назначен новым тренером академии MOUZ NXT

Бывший капитан команды Singularity переходит в организацию MOUZ, чтобы стать наставником состава академии.
Организация MOUZ объявила о назначении Тобиаса «TOBIZ» Тео на должность тренера академии.

Двадцатишестилетний датчанин заменит Денниса «sycrone» Нильсена в составе, после того как его соотечественник был переведен в основную команду MOUZ вместе с Адамом «torzsi» Торзасом.

Европейская команда завершила формирование ростера как раз к началу финального этапа третьего сезона WePlay Academy League, где Джон «JDC» де Кастро и компания попытаются одержать третью победу подряд в качестве ярко выраженного фаворита турнира.

Финал юниорской лиги, который пройдет в онлайне, стартует в пятницу, и MOUZ NXT дебютирует со своим новым тренером в первом раунде в 19:00 по Киеву, в 20:00 по Минску/Москве. Им предстоит сразиться с командой Astralis Talent, впервые выступающей в финалах.

TOBIZ в основном известен своим пребыванием в команде Singularity, где он выступал в 2020 году вместе с такими игроками, как Нико «nicoodoz» Тамджиди и Якобом «jabbi» Найгаард, в первый раз в качестве капитана.

Он переходит в MOUZ NXT в то время, когда команда столкнулась с некоторыми внутренними проблемами, которые им было трудно решить, пока они адаптировались к новому составу с участием Милоша «mhL» Кнасиака, по словам Дориана «xertioN» Бермана.

MOUZ NXT выглядят следующим образом:

  • Камиль «siuhy» Шкарадек, Джон «JDC» де Кастро, Хуберт «szejn» Свиатлый, Дориан «xertioN» Берман, Милош «mhL» Кнасиак.
  • Тренер – Тобиас «TOBIZ» Тео.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий