BOOM против T1 в матче финальной части DPC Юго-Восточной Азии 12 февраля

BOOM против T1 в матче финальной части DPC Юго-Восточной Азии

12 февраля в 12:00 по московскому времени в матче второго раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: SEA встретятся команды BOOM и T1.

Букмекерская контора Parimatch считает, фаворитом состав индонезийской организации. На BOOM дают коэффициент 1.60, а на викторию T1 предлагают поставить за 2.25.

BOOM уверенно начала региональный турнир, обыграв SMG со счетом 2:0. Индонезийская команда выглядела очень уверенно. Стратегия 4+1 все еще работает безотказно.

T1 в своем матче с огромным скрипом обыграли Fnatic со счетом 2:1. Именитые коллективы смотрелись крайне неуверенно, в каждой игре было множество ошибок с обеих сторон.

В пользу T1 говорит встреча в рамках группового этапа DPC, где они довольно легко обыграли «волков». Но тогда команды выступали в других составах. Первые матчи новичков коллективов выдались весьма полярными. JaCkky смог выдать практически идеальные игры на Medusa, а вот Gabbi пока показывал плохую синергию с Karl. На BOOM оказывалось давление из-за огромной серии побед.

Если BOOM смогут навязать противнику свою игру, то победа в матче будет у них в кармане. Чрезвычайно агрессивный стиль хорошо подходит против пассивных и затяжных стратегий T1.

Итоговым прогнозом будет победа BOOM за 1.6.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий