«Наполи» — «Интер» прогноз на матч 12 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Наполи» — «Интер»

Ставка и прогноз на матч двадцать пятого тура Серии А «Наполи» — «Интер», который состоится в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 12 февраля в 20:00 мск.

«Наполи»

В середине января неаполитанцы распрощались с Кубком Италии. Два года назад в шестой раз завоевали этот трофей. В этом сезоне их остановила «Фиорентина», которая на момент написания статьи вышла в полуфинал. Оба матча принесли немало голов. Вернемся к «Наполи». После вылета одержали три победы кряду над «Болоньей», «Салернитаной» и «Венецией».

Выше перечисленные команды – это те ещё лидеры Серии А. Последние два коллектива настреляли на двоих только 7 побед в 45 матчах. От «Наполи» бедолаги получили 6 мячей. Их защиту рвали на части: всего подопечные Лучано Спаллетти на несли 42(10 удара по воротам. На своем поле «Болонья» проиграли 5 раз – это средний результат, плюс немного пропускают. Адзурри статистика не смутила.

Только травмированный Ирвинг Лосано пропустит предстоящий поединок.

«Интер»

В отличие от оппонента Нерадзурри продолжает бои на двух внутренних фронтах. На первой для себя стадии прошли неуступчивый «Эмполи». Адзурри в Серии А забили больше всего мячей из команд с 10-го по последнее места, а вот по пропущенным – предпоследние. В противостоянии с «Интером» проявились оба качества. Обменялись команды двумя результативными атаками в течение 90 минут. В дополнительные 30 более удачливым оказался фаворит.

На волне успеха подопечные Симоне Индзаги прошлись по «Венеции», но в следующем туре оступились в миланском дерби. Уже писал про равный и упорный поединок. Как правило, тяжело сделать прогноз на принципиальные поединки. Подняли настроение футболисты Нерадзурри своим поклонникам победой в Кубке Италиив этот вторник. «Рома» не меньший раздражитель. Ожидал, что столичный клуб проявит упорство, но хозяева поля держали игру в своих ногах.

Травмированные Хоакин Корреа Робин Госенс присоединятся на трибунах к дисквалифицированному Алессандро Бастони.

Интересные факты «Наполи» — «Интер»

  1. В основное время Адзерри последний раз проиграли «Специи» в последнем туре 2021 года.
  2. Два матча кряду на «Диего Армандо Марадона» футболисты «Наполи» забивают минимум 2 мяча.
  3. В 2022 году «Интер» потерпел только одно поражение – в миланском дерби.

Очные матчи «Наполи» — «Интер»

Берем статистику, начиная с сезона 2018-19. Целых девять поединков мы увидели на этом отрезке. Команда с севера одержала пять побед. Команда с юга Италии взяла 3 балла в двух поединках.

Прогноз на «Наполи» — «Интер»

Не хочется в этом поединке искать приоритетную сторону. Есть велью в ничейном исходе, но я подобные позиции не играю. Тем не менее, меня не тянет на свои ставки. Положусь на лучшие защитные линии. Три раза подряд в личных встречах противоположная ставка давно не играла.

Станет ли матч результативным только в одну из сторон?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 февраля 2022 - 13 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий