«Лион» — «Ницца» прогноз на матч 12 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Лион» — «Ницца»

Ставка и прогноз на матч двадцать четвертого тура Лиги 1 «Лион» — «Ницца», который состоится в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 12 февраля в 23:00 мск.

«Лион»

Пролистал статистику «Лиона» – не нашел на какой стадии кубка клуб вылетел. Копнул глубже и вспомнил. Играли стадию 1/32 финала – это первый раунд для Детей – в Париже против одноименного футбольного клуба. Толпа фанатов выбежала на поле. Матч прервали, а федерация решила дисквалифицировать обе команды. Получаем, что с 9 декабря, когда закончилась групповая стадия Лиги Европы, футболисты «Лиона» напрягаются только в Лиге 1.

В чемпионате Франции положение у подопечных Петера Боша не самое лучшее. От Лиги Чемпионов отстают на 8 баллов. Периодически совершают провальные спектакли, поэтом разница мячей около нуля. На «Парк Олимпик Лионне» проиграли «Реймсу», сыграли вничью с «Мецем» и победили «Сент-Этьен» и «Марсель». Только в ворота Южан отправили 2 мяча, но с точки зрения нападения этот матч был самым слабым.

По причине травмы состав «Лиона» не досчитается Райна Черки.

«Ницца»

Сезон 2021-22 получается у Орлят крайне продуктивным. Из Кубка Франции неделю назад выбили сам «Пари Сен-Жермен». Смогли организовать вязкий футбол, в котором утонул соперник. Доиграли до серии пенальти. Четырнадцать ударов на двоих – последний неточный от футболиста парижан.

«Клермон» – это без малого представитель Лиги 2. Эти парни воспользовались загруженностью фаворита. Больше активности – больше опасности у ворот «Ниццы». За 13 минут до конца аутсайдер нанес смертельный удар. Расслабление пошло на пользу Орлятам. У «Марселя» было на 2 дня отдыха больше, плюс линия немного наклонилась в сторону «Ниццы». Мой прогноз не сработал, несмотря на гол в дебюте. Ещё до перерыва быстрая «Ницца» вышла вперед. За второй тайм сделали крупную победу.

По причине травм состав «Ницца» не досчитается Джорадана Амави и Юсефа Аталя.

Интересные факты «Лион» — «Ницца»

  • Тотал 5 фиксировался в трех последних личных встречах.
  • За последние 5 матчей «Лиона» только один принес тотал больше (2,5).
  • За последние 5 матчей «Ницца» пропустила трижды и только 1 матча проиграла.

Очные матчи «Лион» — «Ницца»

За последние три с половиной сезона команды провели 8 матчей. На счету «Лиона» 3 победы, у «Ниццы» на две больше. За последними серия в 2 матча.

Прогноз на «Лион» — «Ницца»

Если бы не напряженный график «Ниццы», то можно было ставить Ф2 (0) без раздумий. В выездной таблице «Ницца» занимает первую строчку. В то же время, «Лион» пробивал тотал (1,5) в половине домашних игр и такой же процент побед.

Выиграют ли «ткачи»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 февраля 2022 - 13 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий