Ana провел 100 матчей в Dota 2 за 8 дней

Ana провел 100 матчей в Dota 2 за 8 дней

Известный австралийский киберспортсмен Анатан ana Фам «подбросил дровишек» в пылающий костер слухов о своем возвращении на профессиональную сцену Dota 2.

За последние восемь дней 22-летний австралиец провел ровно 100 матчей в Dota 2, используя при этом разнообразные варианты выбора героев для игры. Судя по статистике на сервисе dota2protracker.com, Анатан чаще всего играл за персонажа Medusa (19 матчей), а также за Luna (11 матчей) и Morphling (9 матчей). Кроме того, Фам провел шесть матчей на керри Pudge, выиграв в четырех из них. Общий винрейт игрока составил 56% за этот временной отрезок.

Напомним, что ранее появились слухи о том, что ana в очередной раз вернется на профессиональную сцену Dota 2 и будет выступать за команду T1. Позже оказалось, что Фам успел провести как минимум один тренировочный матч в составе азиатской команды, однако официального объявления о переходе игрока в T1 пока не делали.

Ana является двукратным победителем главного турнира в Dota 2 – The International, выиграв титулы в составе команды OG в 2018-м и 2019-м годах. За свою карьеру австралиец заработал боле шести миллионов долларов в качестве призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий