Gaimin Gladiators – Tundra Esports ставка на матч Dota Pro Circuit 11 февраля

Gaimin Gladiators – Tundra Esports ставка и прогноз

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Dota Pro Circuit: WEU между командами Gaimin Gladiators – Tundra Esports, который пройдет 11 февраля, 19:00 по МСК.

В условиях отсутствия Мэйджора нынешний турнир имеет немаленькую важность. А важен он в первую очередь dpc-очками. Здесь за несколько игр их можно получить довольно-таки много. Касательно данного матча ситуация следующая. Формальный фаворит встречи – команда Tundra Esports.

Однако номинально им придется нелегко. Если оценивать силы команд в общем и целом, то в прошлом туре dpc Gaimin Gladiators (выступавшие тогда под тегом «Team Tickles») были сильнее – это и победа в очном противостоянии с уверенным счетом 2:0, и итоговое место в турнирной таблице.

«Гладиаторы» уверенно заняли вторую строчку, «Тундра» отправилась на переигровки за третье место. Также можно сказать, что игровой формы у Tundra Esports не прибавилось.

Каких-то новых тактических заготовок тоже не заметно, если сравнить с их игрой до последнего The International. Нового патч нет, игровые аспекты команд прежние.

Едва ли ребята из состава «Тундра» придумала что-то кардинально новое к матчу, учитывая тот факт, что грядет скорая смена патча. Также Gaimin Gladiators в последние дни провели два матча в рамках турнира Champions League, они в хорошей форме. В свою очередь Tundra Esports не выступали с середины января.

Прогноз на матч

Я не думаю, что Tundra Esports настолько явный фаворит предстоящего матча. Если выбирать между победой «Тундры» за 1.46 и одной картой «Гладиаторов» за 1.56, я выберу второе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий