«Вильярреал» – «Реал» прогноз на матч Ла Лиги 12 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вильярреал» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» – «Реал», который состоится в Вильярреале на «Эстадио де ла Керамика» 12 февраля в 18:15 мск.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» потихоньку набирает ход после январского спада и две «сухие» победы кряду – над «Мальоркой» (3:0 дома) и «Бетисом» (2:0 на выезде), подтверждают то, что команда Унаи Эмери вновь обретает уверенность в себе. А вместе с нею и позиции в таблице чемпионата отвоевывает потихоньку – сейчас «Вильярреал» уже шестой, отставая от Топ-4 всего на три очка.

В кадровом плане у «Подлодки» есть три сложности – травмы Коклена и Рубена Пеньи, а также повреждение лидера атаки Херарда Морено, из-за которого его пришлось менять уже на 35-й минуте матча в Севилье. Пока до конца не понятно, успеют ли поставить на ноги нападающего, или придется выпускать его сменщика.

«Реал»

«Сливочные» после не самой выдающейся по счету, но вполне уверенной по игре, победы над «Гранадой» в прошлом туре (1:0), сумели сохранить солидный отрыв от конкурентов в борьбе за титул. Сейчас «Реал» опережает идущую второй «Севилью» на 6 очков, а заклятых врагов из «Барселоны», являющихся потенциально третьей командой табели о рангах, на 15 пунктов (при одном матче в запасе у «Сине-гранатовых»).

По составу у Карло Анчелотти нет особых поводов для головной боли. Вновь готов играть Бензема, пропускавший последние пару недель из-за травмы, а также Винисиус, отсидевший дисквалификацию. Таким образом, в лазарете остаются лишь Диас и Менди, но есть вопросы относительно состояния Камавинга и Марсело, которых могут поберечь в преддверии возвращающейся на следующей неделе Лиги чемпионов.

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Реал»

  1. «Вильярреал» не проигрывал в 5-ти крайних домашних матчах сезона (4 победы и ничья).
  2. В этих самых 5-ти домашних поединках «Субмарина» забивала минимум по 2 мяча в ворота соперников.
  3. «Реал» пропускал в 7-ми из 8-ми крайних выездных поединков чемпионата.
  4. При этом в 5-ти из 6-ти последних выездов «Сливочные» забивали в ворота соперников минимум дважды.

Очные дуэли «Вильярреал» – «Реал»

У «Реала» стабильно возникают проблемы в дуэлях с «Желтой субмариной», и если в трех предыдущих сезонах «Галактикос» играли с «Вильярреалом» по отработанной схеме «победа дома и результативная ничья в гостях», то в новой кампании уже что-то пошло не так, и «Сливочные» поделили с левантийцами очки на «Бернабеу» (0:0). Значит ли это, что теперь мадридцы выиграют на выезде? Или наоборот – «Вильярреал» сыграет еще более убедительно и возьмет полный комплект баллов?

Прогноз на матч «Вильярреал» – «Реал»

Не зря букмекеры так слабо котируют шансы гостей на победу – им действительно будет сложно на «Эстадио де ла Керамика», особенно с учетом желания сэкономить силы на битву с ПСЖ в рамках ЛЧ. В то же время, совсем уж слабым настрой на такого мощного оппонента у столичных игроков быть не может, и мы ждем здесь традиционный обмен голами, и ничью, которая вполне может устроить обе стороны.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 февраля 2022 - 13 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий