«Норвич» – «Манчестер Сити» прогноз на поединок АПЛ 12 февраля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Норвич» – «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч 25-го тура АПЛ «Норвич» – «Манчестер Сити», который состоится в Норвиче на стадионе «Карроу Роуд» 12 февраля в 20:30 мск.

«Норвич»

«Канарейки» отчаянно сражаются за место под солнцем в АПЛ, и последние результаты подопечных Дина Смита не могут не вселять веру в сердца болельщиков «Норвича». Команда не проигрывает почти месяц в официальных матчах, а в турнирной таблице чемпионата до спасительного 17-го места всего одно очко (хотя у конкурентов из «Ньюкасла», равно как и дышащих в спину в зоне вылета команд, меньше сыгранных матчей).

В кадровом плане у «Норвича» проблемы касаются в основном оборонительных позиций. До конца февраля выбыл вратарь Крул, также в лазарете трио защитников – Соренсен, Омобамиделе и Кабак. Но есть и одна потенциальная потеря в атакующем звене – форвард Сарджент приболел и, видимо, до следующей недели вынужден будет посидеть дома.

«Ман Сити»

У «Горожан» все пока идет, как по маслу в этом сезоне, и пауза на матчи сборных в январе-феврале пока никак не отразилась на уверенности подопечных Хосепа Гвардиолы. После перерыва «Сити» успел победить в Кубке Англии «Фулхэм» (4:1), а также взять «дежурные» три очка в матче АПЛ против «Брентфорда» (2:0), тем самым не оставив шансов конкурентам в битве за титул на очередную «подачку» со стороны лидера.

По составу у «Горожан» все практически идеально. Лишь бразильский форварду Жезус в лазарете, если говорить о тех, на кого Гвардиола всерьез рассчитывает. Также травмированный хавбек Палмер и затасканный по судам защитник Менди – это вряд ли те «юниты», которые входят в планы каталонского наставника на весну.

Интересные факты о матче «Норвич» – «Манчестер Сити»

  1. «Норвич» не знает поражений в 4-х матчах кряду (3 победы, 1 ничья).
  2. В 4-х крайних поединках сезона «Канарейки» не пропускали более гола за матч.
  3. «Ман Сити» не проигрывает в 11-ти матчах сезона (10 побед и ничья).
  4. «Горожане» не проигрывают в 11-ти крайних выездных матчах АПЛ (9 побед и 2 ничьи).
  5. «Ман Сити» пропускал первым в обоих выездных матчах чемпионата в 2022-м году.

Очные поединки «Норвич» – «Манчестер Сити»

  • Два крайних «свидания» с «Горожанами» болельщики «Норвича» вспоминают без особого удовольствия – их любимчики были разгромлены с одинаковым счетом 5:0, и жалости по отношению к «Канарейкам» чемпионы в этих дуэлях не испытывали.
  • Любопытно, что в предыдущем поединке между этими командами также было забито в сумме 5 мячей, но три из них оказалось на счету «Норвича», сенсационно победившего в сентябре 2019-го (3:2).
  • Отметим, что «Норвич» выигрывал у «Горожан» дважды за 20 лет и 16 матчей. И оба раза «виктории» были с идентичным счетом 3:2.

Прогноз на матч «Норвич» – «Манчестер Сити»

Несмотря на всю обреченность хозяев, вытекающую из предматчевых котировок, считаем, что шансы на гол и интригу в противостоянии с лидером сезона у «Канареек» есть, а тенденция с первым пропущенным «Горожанами» мячом в выездных матчах этого года вполне может продолжиться. Ведь подопечные Дина Смита сами любят резво стартовать в последние недели, а в крайнем матче и вовсе забили уже на первой минуте.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 февраля 2022 - 13 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий