«Челси» — «Палмейрас» прогноз на матч 12 февраля

Прогноз и ставка на игру Клубного чемпионата Мира по футболу 2021-2022 «Челси» — «Палмейрас»

Ставка и прогноз на матч Клубного чемпионата Мира «Челси» — «Палмейрас», который состоится в Абу-Даби на стадионе «Мохаммед бин Зайед» 12 февраля в 19:30 мск.

«Челси»

Как представители величественной Европы, Аристократы были освобождены от первого раунда. Но им пришлось лететь из Англии, где провели непростой матч со слабым «Плимутом». Победный гол забили в компенсированное время к первому экстра-тайму. В финале поединка должны были пропускать, но пенальти соперник не реализовал. Беспроигрышная серия «Челси» насчитывала 3 матча на тот момент.

В полуфинале подопечным Томаса Тухеля противостоял чемпион Саудовской Аравии. Несколькими днями ранее они разгромили хозяев турнира. С первых минут фаворит завладел игровым преимуществом. Несчетное количество раз не хватало совсем немного. В итоге давление привело к ошибке защитника и единственному голу в матче. Во второй половине «Челси» сбавил обороты, а в заключительной трети футболисты «Аль-Хилаля» осмелели и на этом отрезке свой гол заслужили.

Из состава «Челси» выпали травмированные Риз Джеймс, Рубен Лофтус-Чик и Бен Чилвелл.

«Палмейрас»

Десятикратный победитель бразильской Серии А и трехкратный обладатель Кубка Либертадорес – это «Палмейрас». Топовый клуб из штата Сан-Паулу перед Чемпионатом Мира выдал серию из девяти поединков без поражений. Крайние четыре матча меркнут на общем фоне. Дело в том, что Зелено-белые принимают участие в Лиге Паулиста или чемпионат штата Сан-Паулу. В турнире перебор со слабыми соперниками.

В полуфинале подопечные Абеля Феррейры встретились с каирским «Аль-Ахли». Тремя днями ранее египтяне оставили за бортом «Монтерррей». Чемпион Мексики показал превосходство: владели мячом в 2 раза больше, в таком же соотношении количество ударов. Но парни из Каира жалил контратаками. Одна из них в итоге стала победной. Бразильцы не стремились владеть территорией. Оба мяча забили в быстрых отрывах в 2 паса от центрального круга.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Палмейрас» нет.

Интересные факты «Челси» — «Палмейрас»

  1. Шесть матчей подряд с участием «Челси» заканчиваются тоталом меньше (2,5).
  2. За 6 матчей футболисты «Челси» отличились больше одного раза только в двух матчах.
  3. «Палмейрас» не проигрывает с 21 ноября прошлого года.
  4. Девять матчей кряду в ворота Зелено-белых не влетало больше одного мяча.

Очные матчи «Челси» — «Палмейрас»

Это будет первое рандеву английского и бразильского клубов.

Прогноз на «Челси» — «Палмейрас»

Есть доля риска в моем прогнозе, ведь речь пойдет об одной из лучших защитных линий Мира. Но в полуфинале был отрезок, когда Аристократов могли огорчить. Для бразильцев игра вторым номером будет в радость.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 февраля 2022 - 14 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий