Kyojin официально покинул команду Vitality

Kyojin официально покинул команду Vitality

У молодого стрелка закончился контракт, и он сможет свободно изучить свои возможности на трансферном рынке.

Организация Vitality объявила об уходе Джейсона «Kyojin» Нгуйен Вана после девяти месяцев работы во французской команде. Двадцатидвухлетний игрок был отправлен на скамейку запасных в начале января после решения команды перейти на международный формат ростера с приобретением датского трио из Astralis.

Kyojin присоединился к Vitality весной 2021 года, взяв на себя монументальную задачу заменить Седрика «RpK» Гюпуйя в команде. Хотя в конечном счете ему пришлось освободить место для новых игроков, молодой француз все же сотворил некоторые моменты успеха за время работы в организации.

Молодой стрелок долго пытался найти синергию в команде Vitality, проявив несколько редких блестящих моментов во время своего пребывания в ростере.

После трудного лета он помог своей команде вернуться в форму на более поздних стадиях 2021 года, выйдя в плей-офф на PGL Major в Стокгольме, прежде чем выступить в двух Гранд-финалах на IEM Winter и BLAST Premier Fall Final, завоевав трофей на первом турнире. Завершение турнира BLAST Premier World Final на третьем месте ознаменовало его последнее выступление с Vitality в конце сезона.

Kyojin недавно объединил усилия с некоторыми бывшими игроками команды LDLC под новым тегом Akimbo, выступая в данный момент на турнире ESL Challenger League Season 40 Europe.

В свою очередь состав Vitality выглядит сейчас следующим образом:

  • Дэн «apEX» Мадесклер, Матье «ZywOo» Эрбо, Кевин «misutaa» Рабье, Питер «dupreeh» Расмуссен, Эмиль «Magisk» Райф.
  • Тренер – Дэнни «zonic» Серенсен.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий