Team Spirit – Endpoint прогноз на матч Pinnacle Winter Series 2 от 11 февраля

Team Spirit – Endpoint ставка и прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Pinnacle Winter Series 2 между командами Team Spirit – Endpoint, который пройдет 11 февраля, 17:00 по МСК.

Team Spirit (Россия)

Эта песня хороша – начинай сначала. Spirit, вроде бы как, обретают игровую форму. По крайней мере, стремятся к ней, что было видно по матчу против ALTERNATE aTTaX. Да, 2:0, однако не самые уверенные «два-ноль». На своей карте, по сути, выехали за счет того, что молодой немецкий ростер просто не умеет играть за атаку на карте Nuke. А на вражеской карте отлично сыграли первую половину в защите и просто добили просевших по морали немцев.

Кстати, выбор карты Ancient был очень спорным решением со стороны ALTERNATE aTTaX. «дУхи» всегда были здесь конкурентоспособны, и начинать против них в атаке – сомнительное удовольствие.

Endpoint (Европа)

Начали за здравие, заканчивают за упокой. Уверенные победы над командами Unique и 777 сменились поражением от 1WIN на трех картах. А в прошлом матче крепкого Тир-2 середняка внезапно для всех просто переехал европейский микс, про который до V4 future’21 мало кто слышал. Endpoint в матче против Enterprise сумели взять всего семь раундов.

Очные встречи

В июле прошлого года на летнем Pinnacle Cup II российский тег с боем обыграл европейцев 2:1.

Прогноз на матч

Матчей на сегодня немного, приходится ставить вот на такое. Обе команды пока что в сомнительной форме. Здесь нужно решить простой вопрос – кто из них готов хуже. И на этот вопрос ответить нелегко. По-моему, обе команды в одинаково плачевной форме сейчас. Оттолкнуться от индивидуального скилла игроков тоже непросто. Формально у россиян больше качественных исполнителей, нежели у Endpoint.

Но стабильно играет только chopper. Если degster наконец-то придет в себя и заиграет на своем уровне, то европейскому миксу придется неплохо. Если еще и magixx сохранит свою форму с предыдущего матча, то это вообще без пяти минут победа. Ладно, здесь буду попанить и ставить на фаворитов. В копилку причин «за» еще и выступление на PGL Major Stockholm, где Team Spirit из похожей ситуации умудрилась вылететь с турнира».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий