Infamous против Beastcoast в матче финальной части DPC Южной Америки

Infamous против Beastcoast в матче финальной части DPC Южной Америки

12 февраля в 02:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: SA встретятся Infamous и Beastcoast.

Букмекерская контора Parimatch считает, что шансы команд на победу практически равны. На beastcoast дают коэффициент 1.74, а на викторию Infamous предлагают поставить за 1.99.

Beastcoast после неплохой игры на The International 10 в родном регионе играли весьма расслабленно. Команда заняла третье место в сезоне DPC, проиграв в том числе главным аутсайдерам региона — SG-esports.

Infamous уже больше полугода играют в текущем составе. Первый сезон DPC 2021-2022 можно считать успешным: команда заняла второе место. В целом перуанцы показывали неплохую Доту.

Стоит выделить очное противостояние команд в групповом этапе. Beastcoast проиграла со счетом 2:1. Но их пик на третьей карте вызывает массу вопросов. Ребята взяли Sven и Oracle, которые совсем слабы в текущем патче. В матче, где будет разыграно много очков DPC и приличная сумма денег, Эль Чача и компания будут играть более собранно.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа Beastcoast за 1.74.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий