Liquid — OG ставка на DPC Западной Европы 11 февраля

Liquid против OG в матче финальной части DPC Западной Европы

11 февраля в 16:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: WEU встретятся Team Liquid и OG.

Букмекерская контора Parimatch считает, что шансы команд на успех весьма близки. На Liquid дают коэффициент 1.79, а на викторию OG предлагают поставить за 1.93.

Liquid показали весьма уверенную игру в сезоне DPC, уступив лишь в одном матче группового этапа. Zai и MATUMBAMAN показали, что их кик из Secret был ошибкой и они до сих пор способны показывать классную Доту.

OG может быть довольна попаданием своего молодого состава в топ-4. Но ребятам явно не хватает стабильности. После отличного начала и победы над Secret в первом матче DPC, команда периодически проваливалась во встречах в том числе и с не очень сильными оппонентами.

В переигровках ребята все же смогли собраться и уступили лишь Tundra, обыграв при этом Secret и Nigma. В личной встрече в групповой стадии Liquid выиграла 2:1.

Liquid смотрятся гораздо более стабильно. Эта команда одна из лучших в текущем патче. OG могут удивить в обе стороны. Вряд ли они имеют еще козыри в рукаве, которыми способны удивить своих оппонентов.

Итоговым прогнозом будет победа Liquid за 1.79.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий