BOOM против Team SMG ставка на матч Dota Pro Circuit 11 февраля

BOOM против Team SMG в матче финальной части DPC Юго-Восточной Азии

11 февраля в 09:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: SEA встретятся команды BOOM и Team SMG.

Букмекерская контора Parimatch считает, фаворитом состав индонезийской организации. На BOOM дают коэффициент 1.41, а на викторию SMG предлагают поставить за 2.72.

BOOM стала главной сенсацией Юго-Восточной Азии. Команда показала одну из лучших серий побед за всю историю профессиональной сцены в Dota 2. Только T1 смогли остановить «волков». С остальными командами в сезоне DPC коллектив сыграл с суммарным счетом 12:0. Mushi стал классным тренером, а ростер показывает невероятную синергию.

SMG же смогла показать неплохую игру, Raging Potato вернулся на тир-1 сцену и принес команде место в региональном топ-4. В ходе сезона «тигры» проиграли только BOOM и T1.

Mushi не так давно представлял состав малазийской организации, поэтому может рассказать о каких-то фишках игроков. Андердогу будет тяжело удивить фаворита.

На сегодняшний день «волки» смотрятся сильнее «тигров». Безопасной ставкой смотрится чистая победа фаворита. Но коэффициент на викторию BOOM с форой -1,5 смотрится слишком заманчиво, поэтому он и станет итоговым прогнозом.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий