Fnatic против T1 прогноз на матч DPC 11 февраля

Fnatic против T1 в матче финальной части DPC Юго-Восточной Азии

11 февраля в 12:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: SEA встретятся команды Fnatic и T1.

Букмекерская контора GG.bet считает, что у команд близкие шансы на победу. На Fnatic дают коэффициент 1.95, а на викторию T1 предлагают поставить за 1.82.

Из T1 внезапно ушел их керри — 23savage. Таец известен как один из сильнейших игроков региона и эта потеря является весьма ощутимой для корейской команды. Его место в составе занял Gabbi, не сумевший отобраться в высшую лигу вместе с Talon Esports. И даже во втором дивизионе игра филиппинца вызывала множество вопросов, так что вряд ли его можно считать равноценной заменой представителю Таиланда.

В пользу Fnatic говорит и то, что команда одолела T1 в сезонном матче DPC, а также на переигровках за второе место. После не самого удачного старта опытные игроки смогли собраться и показывать игру высокого уровня, выиграв пять встреч подряд.

Шансы на успех Fnatic весьма велики. Сила T1 заключалась как раз в способности 23savage сыграть на любом герое, что компенсировало маленький пул героев мидера Karl. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Fnatic за 1.95.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий