V-Gaming – Winstrike Team прогноз 10.02

в гейминг винстрайк прогноз

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Champions League 2022 Season 7 между командами V-Gaming – Winstrike Team, который пройдет 10 февраля, 18:00 по МСК.

V-Gaming

Еще перед стартом турнира V-Gaming сообщили, что в седьмом сезоне будут пробовать и тестировать игроков. Ранее в групповом этапе на «пятой» позиции за них выступал Владислав «Antares» Кертман. В плей-офф же на эту роль поставили другого игрока – kaori.

Winstrike Team

«Винстрайк» стартовали из верхней сетки и в напряженной борьбе уступили Natus Vincere со счетом «1:2». В нижней сетке сразу уверенно обыграли Brame со счетом «2:0». В предстоящем матче они заслуженно выступают фаворитами. Во-первых, из-за имен – здесь более именитые игроки. И, во-вторых, пожалуй, из-за истории личных встреч. В рамках этого турнира команды сыграли два матча, оба выиграли Winstrike Team – «2:1» в формате bo3 на групповом этапе и «1:0» в формате bo1 в переигровках за 2-4 места в основных группах.

Очные встречи

Помимо упомянутых выше матчей, команды играли еще три раза. Дважды на DPC в январе этого года. Там Winstrike также оказались сильнее на групповом этапе «2:0» и тоже выиграли матч в этапе переигровок «1:0». В пятом сезоне Chamipons League победа осталась за V-gaming со счетом «2:1».

Прогноз на матч

Здесь соглашусь с букмекером и вновь поставлю на победу фаворита. Достойный отпор команде NaVi, которая получила прямое приглашение в плей-офф, уверенная победа над Brame, которые заняли второе место на групповом этапе, обойдя Winstrike Team. Поверю в SoNNeikO.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий