AVANGAR – MAD Lions прогноз 10.02

AVANGAR MAD Lions

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Pinnacle Winter Series 2 между командами AVANGAR и MAD Lions, который пройдет 10 февраля в 17:00 по МСК.

AVANGAR (Казахстан)

По «Авангару» буду максимально краток. Вчера парни просто катком прошлись по Team Spirit. Нет, разгромного счета «16:0, 16:0» не было. Просто казахский тег доминировал над россиянами во всех аспектах. Они стреляли точнее, двигались по карте увереннее, их тактические наработки на обеих картах выглядели намного глубже и разнообразнее. Видно, что этот состав собран не для того, чтобы «отыграть пару турниров на конторку».

MAD Lions (Европа)

Ребята поменяли двух игроков, ушли sausol и Woro2k, им на смену пришли MICHU и другой украинский талант – somedieyoung. Пока игра в стадии «стабилизации». То есть, стабильной игры пока нет. Относительно уверенная победа над UNGENTIUM сменилась тремя картами с Enterprise и уверенным поражением от Tricked.

Очные встречи

Это будет первый матч для команд. И хочется верить, что не последний.

Прогноз на матч

Очень уверенно отыграли AVANGAR на чужой карте, еще более уверенно сыграли на своей. Предлагаю поставить на то, что «Безумные Львы» не управятся с казахской командой за две карты».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий