Virtus.pro и NAVI – в списке команд-партнеров европейской лиги по PUBG

Virtus.pro и NAVI – в списке команд-партнеров европейской лиги по PUBG

Два коллектива из региона СНГ – Virtus.pro и Natus Vincere, оказались в списке команд-партнеров европейской лиги по PUBG, опубликованном организаторами PUBG Continental Series.

Помимо «Медведей» и «Рожденных побеждать», в восьмерку «избранных» попали также BBL Esports, ENCE, FaZe Clan, Heroic, Team Liquid и Futbolist. Все эти команд автоматически попадают в гранд-финал турнира PUBG Continental Series для Европы, где сразятся с восемью лучшими коллективами из стадии региональных плей-офф.

Напомним, что ранее разработчики PUBG рассказали о будущих профессиональных турнирах для стран EMEA, которые пройдут в 2022-м году. В феврале и июле пройдут два ивента серии G-Loot, а в июне пройдет PUBG Nations Cup, в котором поучаствуют лучшие игроки из всех регионов.

Главный турнир года – PUBG Global Championship 2022, пройдет с ноября по декабрь. Напомним, что в 2021-м году победителем аналогичного соревнований стала команда NewHappy из Китая, заработавшая в качестве призовых более 1.3 миллиона долларов. Лучшими среди представителей СНГ на турнире стали игроки Virtus.pro, финишировавшие на третьей строчке и заработавшие более 340 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий