Дания – Россия ставка на матч Олимпиады 11 февраля

Ставка на хоккейную встречу олимпийских сборных Дания – Россия

Ставка и прогноз на игру в рамках группового этапа Олимпийских игр Дания – Россия, которая состоится в Пекине на льду «Нэшнал Индур Стэдиум» 11-го февраля в 07:10 мск.

Дания

Авторами громкой сенсации стали датчане в первом туре Олимпиады. Их победа в игре с Чехией котировалась различными букмекерами в районе 8,00. Итоговое соотношение бросков в створ в пользу соперника (17-40) в принципе эту диспозицию сил подтверждает. Но итоговый счет оказался именно в пользу датчан (2:1).

Забросить две шайбы в первом периоде датчанам помогли 30-летний защитник Маркус Лауридсен и 37-летний форвард с опытом игры в НХЛ Франс Нильсен, реализовавший буллит. Также стоит отметить 34-летнего голкипера австрийского «Клагенфурта» Себастьяна Дама, сотворившего 38 сэйвов!

Россия

Команда Алексея Жамнова, которой фактически руководит Алексей Кудашов, не впечатлила в первый игровой день. Всего лишь со счетом 1:0 удалось россиянам обыграть Швейцарию. Причем единственный гол по сути стал автоголом, защитник «крестоносцев» срезал шайбу в сетку собственных ворот после броска-прострела в исполнении Антона Слепышева. Характерно, что до финальной сирены первого периода оставалось в этот момент всего-то 2,7 секунды!

Важно отметить качественную работу голкипера и в сборной ОКР. Иван Федотов предотвратил все 33 попытки в исполнении соперника и в целом действовал в рамке уверенно. Неоднократно приходил на выручку вратарю сборной России и каркас его ворот.

Очные поединки Дания – Россия

На последнем чемпионате мира команды пересеклись в группе и россияне одержали победу с «сухим» счетом (3:0).

Интересные факты об игре Дания – Россия

  1. Встречаются лидеры группы, выигравшие свои первые матчи на турнире с минимальным счетом.
  2. Напоминаем, что согласно регламенту олимпийского хоккейного турнира, в плей-офф выходят все 12 команд-участниц групповой стадии. Разница лишь в том, что четверо из них напрямую попадают в четвертьфинал, а оставшиеся восемь еще сыграют импровизированную стадию 1/8 финала, состоящую из четырех матчей.
  3. В прошлой Олимпиаде в Пхёнчане сборная Дании участия не принимала.
  4. Россияне – действующие олимпийские чемпионы в мужском хоккее.

Прогноз на матч Дания – Россия

Удивительно видеть линию, которая на многих рынках действительно отображает не такой ужи большой перевес россиян. На самом деле по уровня эти команды – небо и земля. А то, что возрастные датчане провели матч жизни в первом туре, лишь раззадорит фаворита.

Пробьют ли россияне гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 февраля 2022 - 12 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий