«Пари Сен-Жермен» — «Ренн» прогноз на матч 11 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Пари Сен-Жермен» — «Ренн»

Ставка и прогноз на матч двадцать четвертого тура Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» — «Ренн», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 11 февраля в 23:00 мск.

«Пари Сен-Жермен»

Парижане обладают рекордом по количеству выигранных Кубков Франции. В пятнадцатый раз им не удастся взять трофей. Один из преследователей подопечных Маурисио Почеттино «Ницца» чуть более недели назад выбил фаворита в серии пенальти. На диком драйве футболисты ПСЖ через неделю в очередном туре Лиги 1 разорвали «Лилль».

Мощный перфоманс от подопечных Маурисио Почеттино мы увидели в прошедшем туре. Если в первой половине сезона Доги смогли взять Суперкубок Франции и показать хороший футбол в первой игре чемпионата, то в первом туре февраля их наказали по полной. В первые 30 минут сопротивлялись, но даже до перерыва не протянули. ПСЖ выиграл со счетом 5-1, при этом забивали разные футболисты.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Пари Сен-Жермен» нет.

«Ренн»

Потенциально Красно-черные могут занять одно из первых трех мест, т.е. пробиться в Лигу Чемпионов. На данный момент занимают пятую строчку и до заветной цели целых 6 баллов. Из Кубка Франции вылетели ещё в предыдущем раунде от «Нанси» в серии послематчевых пенальти. За 2022 год подопечные Бруно Женезио в рамках Лиги 1 сыграли 4 матча и только половину выиграли при слабом списке соперников.

Оба выездных поединка в текущем году «Ренн» проиграл. «Ланс» – середняк, который на своем поле играет очень активно. Их противостояние с Красно-черными стало антиподом. Нанесли в сумме 16 ударов без красивых комбинаций. «Клермон» – это кандидат на вылет. Открыли гости счет в дебюте. Прилично нагнетали до начала второй половины. Получилось на рентабельно и за это поплатились.

Не будет в составе «Ренна» травмированных Ромена Солена, Флавье Те, Жереми Доку, Лесли Угочукву и Жереми Желена.

Интересные факты «Пари Сен-Жермен» — «Ренн»

  1. На «Парк де Пренс» четыре матча подряд гости не могут забить.
  2. Больше одного гола последний раз забивал «Манчестер Сити» в конце ноября.
  3. Дважды подряд «Ренн» побеждал в начале декабря. В прошлом туре обыграли «Брест».

Очные матчи «Пари Сен-Жермен» — «Ренн»

За последние три с половиной сезона команды провели 8 матчей. «Ренн» выиграл 2 домашних поединка, включая первый круг. «Пари Сен-Жермен» одержал 4 победы.

Прогноз на «Пари Сен-Жермен» — «Ренн»

Проиграли ПСЖ «Ренну» в первом круге, вылетел ПСЖ из кубка от «Нанси» – необходимо реабилитироваться. Нужно наращивать отрыв от конкурентов, чтобы на финише сезона сосредоточиться на Лиге Чемпионов.

Пробьют ли парижане гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 февраля 2022 - 12 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий