УНИКС – «Црвена Звезда» ставка на игру 11 февраля

Ставка на баскетбольный матч УНИКС – «Црвена Звезда»

Прогноз и ставка на игру 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги УНИКС – «Црвена Звезда», которая пройдет в Казани на паркете «Баскет-Холл» 11-го февраля в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

Казанский клуб в понедельник сотворил мини-сенсацию и на выезде обыграл ЦСКА (105:103, ОТ 3) в рамках Единой лиги ВТБ! Три овертайма понадобилась командам из топ-3 турнирной таблицы, чтобы определить сильнейшего. Причем сделать это смог именно текущий лидер регулярного чемпионата.

Ключевой баскетболист УНИКСа – Мария Хезонья, уже ведет переговоры с клубом о новом контракте. Понятно, что окончательное решение будет зависеть от того, в каком именно европейском турнире будет выступать команда в следующем сезоне. В настоящий момент УНИКС идет в зоне плей-офф, опережая «Монако» на одну победу.

«Црвена Звезда» (Белград)

Поражения от «Милана» (57:63) и «Монако» (80:91) на родном паркете снова отбросили сербов за пределы команд-соискательниц путевок в плей-офф. «Црвена Звезда» периодически кусает фаворитов, но войти в когорту топов Евролиги все равно ей не удается.

В рамках Адриатической лиги подопечные Деяна Радоньича также играли в понедельник и на выезде смогли одолеть «Мега Баскет» (76:69). Белградский клуб, таким образом, остался на первой строчке, имея с «Партизаном» поровну очков, но игру в запасе.

Очные встречи УНИКС – «Црвена Звезда»

В первом круге УНИКС разгромил соперника на выезде (98:78) и этот матч стал единственным за четыре года между соперниками.

Интересные факты об игре УНИКС – «Црвена Звезда»

  1. У казанцев после серии из трех поражений кряду наступил черед двух подряд побед.
  2. Глобальная задача на сезон для УНИКСа – остаться в таблице выше «Монако» или дойти дальше конкурента в плей-офф. Это гарантирует какой-либо из этих команд прописку в Евролиге на следующий сезон.
  3. «Црвена Звезда» отстает от зоны плей-офф на четыре победы и не питает иллюзий по поводу собственных перспектив участия в постсезоне.

Прогноз на поединок УНИКС – «Црвена Звезда»

Выплеснувшись физически и морально в понедельник, к пятнице подопечные Велимира Перасовича вряд ли подойдут во всеоружии. Да и соперник отправится в Казань предельно мотивированным и готовым приятно удивить собственных болельщиков. Так что ждем сенсации и заострения заочной борьбы за сохранение прописки в баскетбольной элите Старого света между российским клубом и командой из Монте-Карло…

Останутся ли хозяева в рамках индивидуального тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 февраля 2022 - 12 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий