Микс Team Tickles будет выступать под тегом Gaimin Gladiators

Канадская киберспортивная организация Gaimin Gladiators подписала европейский микс Team Tickles по дисциплине Dota 2.

Канадская киберспортивная организация Gaimin Gladiators подписала европейский микс Team Tickles по дисциплине Dota 2.

Состав Team Tickles, собранный совсем недавно – в ноябре 2021 года, уже успел «пошуметь» на профессиональной сцене Dota 2. В частности, команда заняла второе место в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы, а также победила на турнире Dota 2 Champions League Season 6.

Теперь интернациональная «пятерка», в которую входят россиянин Антон dyrachyo Шкредов, чех Мирослав BOOM Бицан, датчанин Маркус Ace Хелгард, немец Эрик tOfu Энгель и капитан – голландец Мельхиор Seleri Хилленкамп, будет представлять канадский тег Gaimin Gladiators, с которым были подписаны контракты на неназванный срок.

Под эгидой нового клуба коллектив продолжит выступления на турнире Winline Dota 2 Champions League Season 7, где на данный момент команда дошла уже до полуфинала верхней сетки, где 10-го февраля встретится с HellRaisers. Также Gaimin Gladiators ждут матчи регионального финала зимнего сезона DPC, который пройдет с 11-го по 13-е февраля в онлайне.

Отметим, что у клуба Gaimin Gladiators есть офисы в Монреале и Торонто, мощный штат стримеров и несколько профессиональных игроков в «файтинги» и Warcraft III. По данным СМИ, микс Team Tickles ранее пытался подписать один из российских киберспортивных клубов, но представителям организации не удалось договориться с киберспортсменами по финансовым условиям контрактов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий