«Ювентус» — «Сассуоло» прогноз на матч 10 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 «Ювентус» — «Сассуоло»

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии «Ювентус» — «Сассуоло», который состоится в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 10 февраля в 23:00 мск.

«Ювентус»

Неважный сезон проводит Старая синьора. Могли скрасить унылое состояние своих фанатов. 12 января провели матч за Суперкубок Италии. Непростое испытание, ведь в соперниках действующий чемпион и лидер Серии А. первыми открыли счет, но получили оперативный ответ. Нераззурри давили и, казалось, получится в итоге пустышка. Оставались несколько мгновений, и мы увидим серию пенальти. «Интер» забивает и берет трофей.

Сломить этот неприятный момент не сломил подопечных Массимилиано Аллегри. Обыграли «Удинезе», «Сампдорию» (в кубке) и «Верону». Потеряли очки только с «Миланом» (бывший лидер и преследователь «Интера»). С Красно-черными провели тусклый матч. В двух других поединках Серии А отличились качественным футболом. Защита средней «Сампдории» в Кубке Италии трещала по швам. Восемнадцать ударов из штрафной, и четыре гола.

В составе «Ювентуса» мы не увидим травмированных Джорджо Кьеллини и Федерико Кьеза.

«Сассуоло»

Чередуют Черно-зеленые отличные выступления с провальными. Начинали год с разгромной победы над «Эмполи» со счетом 5-1. В следующем туре уступают крепкой «Вероне» 2-4 на своем стадионе. В прошедшее воскресенье не выдержали налетов футболистов «Сампдории» – четыре мяча получили в свои ворота, но ответить ничем не смогли.

В Кубке Италии у «Сассуоло» нет глобальных достижений. За 74 розыгрыша ни разу не доходили до финала. Прошлый розыгрыш завершили на стадии 1/8 финала (получили от СПАЛа). Текущий начинали с той же стадии. «Кальяри» слабо выступает в Серии А. Перед кубком лишились группы игроков из-за различных проблем. По игре уступили прилично, но пропустили только один мяч.

В составе «Сассуоло» не будет следующих фамилий: Педро Обьянг, Филип Джуричич и Филиппо Романья – все травмированы.

Интересные факты «Ювентус» — «Сассуоло»

  • На своем поле «Ювентус» не проигрывает 7 матчей (6 побед и 1 ничья).
  • Три матча из пяти актуальных соперникам не удалось распечатать ворота Старой синьоры.
  • Более 10 выездных матчей Черно-зеленые пропускают.
  • В 2022 году матчи «Сассуоло» заканчивались всеми исходами – по 2 раза.

Очные матчи «Ювентус» — «Сассуоло»

Берем период с сезона 2018-19 годов. Всего 7 матчей провели соперники. Только в одном сыграла ставка обе забьют – нет. «Сассуоло» выиграл последний, а «Ювентус» четыре из предыдущих.

Прогноз на «Ювентус» — «Сассуоло»

Когда речь заходит о матчах с участием «Сассуоло», то я всегда смотрю в сторону тотала больше. Как правило, я беру результативность соперника. Черно-белых можно смело брать, но платят мало. Пойду альтернативным путем, тем более Черно-зеленые редко не забивают в очных матчах.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 февраля 2022 - 11 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий