«Аталанта» — «Фиорентина» прогноз на матч 10 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 «Аталанта» — «Фиорентина»

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии «Аталанта» — «Фиорентина», который состоится в Бергамо на стадионе «Гевисс» 10 февраля в 20:00 мск.

«Аталанта»

Кто в последние пять лет пристально следит за Серией А, то заметил, что «Аталанта» вышла на ведущие роли. Но трофеи самобытной команде не покоряются. Три сезона назад вышли в финал кубка и стали бронзовыми призерами, в позапрошлом сезоне – только третье место. Прошедший принес уже привычный дубль: финал Кубка Италии и третью позицию в Серии А.

В чемпионате Италии подопечные Джана Пьеро Гасперини отстают от лидирующего «Интера» на 10 баллов. В начале декабря отрыв был в 2 раза больше, но после пошла черная полоса. Восемь игр, в которых потеряли 12 баллов. На выходных получили от аутсайдера «Кальяри». Малое количество ударов и безобразная игра у своих ворот. Половина атак соперника становились потенциально голевыми.

В составе «Аталанты» мы не увидим травмированных Алексея Миранчука, Дувана Сапату и Йосипа Иличича.

«Фиорентина»

У Лилий более интересная история. Чемпионами Италии становились дважды: в 50-х и 60-х годах. На пьедестал поднимались 15 раз – бронза сезона 1998-99. Местный кубок покорился в более позднее время. Сезон 2000-01 стал счастливым. Тогда играли по схеме из двух поединков. В Парме единственный гол забили гости. Ответный матч через 3 недели завершился в дополнительное время со счетом 1-1.

Сезон 2021-22 в числе самых успешных в 21 веке в исполнении «Фиорентины». Ужасно начали новый год, но до конца 2021 держались в тонусе. После 24 туров в активе имеют 36 баллов и матч в запасе перед римскими клубами, которые оспаривают 6-ю строчку (Лига Конференций). Скорее показательным был матч последнего тура. На «Артемио Франки» принимали «Лацио». Могли оставить конкурента позади, но по игре провалились. Хорошая игра в первые 30 минут, а после доминировал соперник.

В составе «Фиорентины» мы не увидим дисквалифицированного Бартоломея Дронговского.

Интересные факты «Аталанта» — «Фиорентина»

  1. В девяти очных противостояниях подряд фиксировали тотал больше (2,5).
  2. «Аталанта» не пропускает в 4 из 6 последних матчей.
  3. Из последних 5 игр Лилий вне «Артемио Франки» 4 раза прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Аталанта» — «Фиорентина»

Берем период с сезона 2018-19 годов. Десять матчей провели наши соперники. За «Фиорентиной» 2 домашние победы и виктория на выезде в первом круге текущего чемпионата. «Аталанта» взяла верх в 5 поединках.

Прогноз на «Аталанта» — «Фиорентина»

Если бы предстояло сделать прогноз на чемпионат Италии, то пришлось отталкиваться от «Аталанты». В кубке более ожесточенная борьба. Стоит ожидать от футболистов «Фиорентины» смелых действий.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 февраля 2022 - 11 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий