«Вулверхэмптон» – «Арсенал» прогноз на футбол 10 февраля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вулверхэмптон» – «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч 24-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» – «Арсенал», который состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 10 февраля в 22:45 мск.

«Вулверхэмптон»

«Волки» явно не из тех команд, которые могли бы похвастаться положительным эффектом от январско-февральских «каникул». До паузы результаты «Вулверхэмптона» были выдающимися – 4 кряду победы в январе, наградой за которые стал приз «лучшему тренера месяца», полученный наставником «Вулвз» Бруну Лаже. А вот в феврале команда уже успела проиграть – аутсайдеру чемпионата «Норвичу» (0:1). Хотя здесь надо заметить, что играли команды в Кубке Англии и стартовый состав «Волков» был далеким от оптимального.

Будет ли он таковым в четверг? Совершенно точный ответ – нет. На 100% вне игры остаются защитники Хонни и Москера, а также хавбек Нету и форвард Хван. Под вопросом участие в поединке Боли и Тринкау.

«Арсенал»

«Пушкари» еще не выходили на поле после «каникул», и выезд на «Молинью» станет первым испытанием подопечных Микеля Артеты в феврале после далеко не лучшего отрезка сезона в первом месяце нового года, за который «Арсеналу» так и не посчастливилось победить ни одного из своих оппонентов по 5-ти сыгранным матчам.

За время «простоя» «Канониры» успели избавиться от неугодного клуба экс-капитана Обамеянга, ушедшего в «Барселону», а также дождаться выздоровления практически всех своих основных игроков. Сейчас вне игры остается лишь Седрик, плюс есть сомнения относительно состояния Томиясу и вернувшегося с Кубка Африки Эльнени.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Арсенал»

  1. «Вулвз» выиграли в 3-х предыдущих матчах АПЛ подряд, а беспроигрышная серия команды Лаже в чемпионате достигла уже отметки в 5 поединков (4 победы и ничья).
  2. «Вулверхэмптон» забивал лишь в одном из 4-х крайних поединков в чемпионате на своем поле. При этом и пропускал в последних домашних 7-ми встречах в Премьер-лиге не более одного мяча за поединок.
  3. «Арсенал» не знает побед в 5-ти матчах сезона кряду (2 ничьи и 3 поражения).
  4. «Пушкари» выиграли 2 крайних матча чемпионата на выезде, забив в них в сумме 9 мячей.

Очные битвы «Вулверхэмптон» – «Арсенал»

«Вулвз» стали жутко неудобными соперниками для «Пушкарей» в последние годы. Из 6-ти крайних противостояний между соперниками лишь одно завершилось победой лондонцев, а в остальных 5-ти матчах трижды побеждал «Вулверхэмптон» и дважды коллективы довольствовались «мировой».

Прогноз на поединок «Вулверхэмптон» – «Арсенал»

Подопечные Лаже намерены вернуть себе победный ход январского образца и у них на руках есть кубковый «отчет об ошибках», которых не стоит допускать впредь. «Пушкари» пока совершенно в непонятном состоянии, и думаем, оперативно перестроиться с отдыха на напряженную работу у команды Артеты вряд ли получится. Не верим в полноценный комплект очков для гостей.

Наберут ли «волки» очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 февраля 2022 - 11 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий