W33 начал поиск новой команды

W33 начал поиск новой команды

Известный румынский игрок в Dota 2 Аливи w33 Омар объявил о начале поиска новой команды.

Последним коллективом для 26-летнего киберспортсмена был клуб Nigma Galaxy, за который Омар выступал на позиции мидера. Формально Аливи все еще числится в инактиве этой команды, так как официально клуб не сообщал о разрыве трудовых отношений с румыном, однако по факту стороны уже давно договорились о том, что w33 волен искать себе новое пристанище.

Сообщив о старте поиска новой команды, Омар отметил, что хотел бы продолжить играть на позиции мидера, и в первую очередь, отдаст предпочтение предложениям от клубов, нуждающихся в игроках этого амплуа.

За Nigma Galaxy w33 выступал с лета 2019-го года, когда команда выступала еще под тегом Team Liquid. Вместе с одноклубниками Аливи стал финалистом The International 19 и EPICENTER Major 2019, а уже после перехода под крыло киберспортивной организации Nigma успел стать чемпионом турниров WePlay! Bukovel Minor 2020 и WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon.

В инактив Nigma Galaxy w33 был переведен в апреле 2021-го года, когда его в основном составе заменил бывший керри команды Амер Miracle- аль-Баркави, а первую позицию занял Игорь iLTW Филатов.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий