Natus Vincere — Winstrike прогноз на матч Dota 2 Champions League 8 февраля

Natus Vincere против Winstrike в матче седьмого сезона Dota 2 Champions League

8 февраля в 15:00 по московскому времени в четвертьфинале седьмого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды NaVi и Winstrike.

Букмекерская контора GG.bet отдает предпочтение составу украинской организации — на победу NaVi дают коэффициент 1.35, а на викторию Winstrike предлагают поставить за 3.08.

NaVi стала приглашенной командой на этом турнире. В сезоне DPC команда не смогла отобраться в региональные финалы, являющиеся заменой мейджору. Коллектив оказался лишь на пятом месте. «Желто-черные» смогли закрыть только одну серию со счетом 2:0.

Winstrike же смогли пройти в высший дивизион DPC, набрав форму по ходу турнира. В групповой стадии Champions League команда тоже выступила весьма успешно, заняв первое место в своей группе. Коллектив весьма серьезно отнесся к этому не самому статусному мероприятию.

У Winstrike больше мотивации в этом противостоянии. Sonneiko важно доказать, что его кик из NaVi был ошибкой, да и самолюбие Daxak является весьма большим стимулом.

Шансы на то, что аутсайдер сможет зацепиться хотя бы за одну из карт весьма велики. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Winstrike с форой +1,5 за 1.76.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий