«Милан» — «Лацио» прогноз на матч 9 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 «Милан» — «Лацио»

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии «Милан» — «Лацио», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 9 февраля в 23:00 мск.

«Милан»

Догоняют Россонери непримиримых соперников. В прошедший уик-энд состоялось одно из величайших дерби на планете. «Милан» не был фаворитом, но победа осталась за ними. Отмечу равный характер поединка. В середине первого тайма активность футболистов Черно-синих вознаградилась забитым мячом. После длительного спокойствия напомнили о себе футболисты Красно-черные. Первый гол стал следствием отличной атаки, а во втором сработало мастерство.

Я не ожидал, что аутсайдер победит в борьбе миланских коллективов. Не реализовали приличное преимущество со «Специей», но это аутсайдер – таких нужно дожимать послед победной первой половины. Против «Ювентуса» на «Джузеппе Меацца» подопечные Стефано Пиоли могли играть в смелый футбол. Да, больше атаковали, но не покидало ощущение, что постоянно оглядываются на свои ворота.

Состав «Милана» лишился травмированных Симона Кьяера, Златана Ибрагимовича и Фодо Балло-Туре.

«Лацио»

Шестая строчка в Серии А – это то на что могут максимально рассчитывать команды второго эшелона. Первая пятерка сформировалась за последние 2 месяца – они будут искать между собой пятое колесо. Смогли недавно остановить топовую «Аталанту». Был уверен в большем экшене. Команды в среднем забивают по 2 мяча. По матчу: нанесли только по 3 удара из пределов штрафной – это даже нескромно.

Возможно, на матч против бермамцев Маурицио Сарри специально избрал трусливую тактику. Защита «Салернитаны» и «Фиорентины» по полной насладились потенциалом Орлов. Фиалки – команда с потенциалом, но футболисты «Лацио» не стеснялись демонстрировать яркие качества, играя на вражеской территории. Первый соперник – это аутсайдер – по статусу положено играть смело.

Состав «Лацио» не лишился ни одного из штыков.

Интересные факты «Милан» — «Лацио»

  1. Три домашних матча кряду Россонери не могут выиграть.
  2. Из 10 актуальных матчей Красно-черные не пропустили только 2 раза.
  3. На выезде «Лацио» забивает 6 матчей кряду, в двух не пропускали.
  4. Четыре матча подряд соперники не могут распечатать ворота Орлов.

Очные матчи «Милан» — «Лацио»

Берем период с сезона 2018-19 годов. Целых 9 матчей провели соперники. За «Миланом» 4 победы и только одна выездная. «Лацио» праздновал успех 3 раза, из них2 на выезде.

Прогноз на «Милан» — «Лацио»

Мало дают на «Милан», но на «Лацио» нет желания ставить. Они существенно уступают в классе первой пятерке. В кубковом матче будут сопротивляться до последнего патрона, но «Джузеппе Меацца» – это не «Олимпико».

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 февраля 2022 - 10 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий