«Ницца» — «Марсель» прогноз на матч 9 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции 2021-2022 «Ницца» — «Марсель»

Ставка и прогноз на матч Кубка Франции «Ницца» — «Марсель», который состоится в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 9 февраля в 23:15 мск.

«Ницца»

Клуб с лазурного берега имеет в клубном музее три Кубка Франции – не густо. Поход за четвертым трофеем впечатляет. Да, «Шоле» – это проходной соперник. В последний день января облапошили «Пари Сен-Жермен» на «Парк де Пренс». Много сил отдали, потому что в Лиге 1 отдали 3 балла слабому «Клермону».

Футболистам столичного клуба не дали развернуться. Только 10 ударов по воротам смог нанести фаворит. Логично пришли к серии послематчевых пенальти. В лотерее выхватили счастливый билет Орлята. Похоже кубок морально выжал футболистов. Посредственный «Клермон» был на высоте. Держали нити игры в своих ногах. За 15 минут до конца организовали отличную атаку стоимостью 3 балла.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ниццы» нет.

«Марсель»

Ровно 10 раз «Марсель» становился обладателем Кубка Франции, а ещё 9 раз не смогли победить в решающем поединке. Два раунда в сезоне 2021-22 можно пропустить мимо мозга. Названия клубов я услышал впервые. В 1/8 финала наконец-то достойный соперник. Перешел в дополнительную фазу противостояние «Марселя» и «Монпелье». Кто победил – читайте дальше?

Кто-то считает, что Паладины сейчас сильны? Я вас разочарую: ими было проиграно половину матчей от шести проведенных в 2022 году. В последнем кубковом поединке играли на удержание. Был удивлен их преображением в заключительные 15 минут после пропущенного гола. Пришлось победителя выявлять в серии пенальти. Продолжили подопечные Хорхе Сампаоли яркими поражением от «Лиона» 1-2 и победой над «Анже» 5-2. Против крепких Ткачей контролировали игру 70 минут, а потом слились.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Марселя» нет.

Интересные факты «Ницца» — «Марсель»

  1. Шесть побед подряд, оптом ничья и вот поражение у Орлят.
  2. «Ницца» не попускала больше одного мяча 8 матчей кряду.
  3. В четырех из пяти актуальных матчей «Марсель» забивал и пропускал.
  4. Девять выездов кряду футболисты Южан отличались.

Очные матчи «Ницца» — «Марсель»

Берем отсчет с сезона 2018-19 годов. Шесть матчей команды провели. В предпоследнем «Ницца» была сильней единственный раз. Четыре раза «Марсель» отпраздновал успех.

Прогноз на футбол «Ницца» — «Марсель»

Орлята хороший сезон проводят. Достойный футбол и высокое место в турнирной таблице. Вровень идут с Южанами и к последним у меня больше доверия. По моим предсезонным раскладам «Марсель» финиширует выше.

Будут ли гости ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 февраля 2022 - 10 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий