«Интер» — «Рома» прогноз на матч 8 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 «Интер» — «Рома»

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии «Интер» — «Рома», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 8 февраля в 23:00 мск.

«Интер»

Осталось восемь коллективов и Черно-синие входят в состав счастливчиков. Четвертьфинал будет только второй стадией для действующего чемпиона. Лидерство в Серии А не упустили – это я о поражении в миланском дерби на прошедших выходных. В середине января состоялась битва за Суперкубок. В компенсированное время экстра-тайма «Интер» забил гол, который на вес золота. Первый трофей сезона 2021-22 завоеван.

Амбициозный «Ювентус» остался наедине со своими амбициями. Суперкубок у них не зашел, как и сезон в целом. В чемпионате еле цепляются за топ-4. Перейдем к подопечным Симоне Индзаги. С «Эмполи» в кубке били качели. На исходе матча пропустили дважды и нужно было включать обороты. На последней минуте сравняли и счет и смогли решить вопрос без серии пенальти. Миланское дерби (последний уик-энд) показало принципиальность соперничества. Моменты создавались тяжело и тотал пробили на удачу.

Из обоймы «Интера» выпали травмированные Робин Госенс и Хоакин Корреа.

«Рома»

Четыре матча, включая Кубок Италии, поклонников Волков не могут огорчить. В рамках сезона давно сделал вывод, что подобные подвиги – это временное достижение. От четвертого места отстают на 6 баллов. Есть мысль, что на начало марта отрыв увеличится. В нашем турнире «Рома», если сможет пройти «Интер», то это будет потолком.

По большому счету, не стоит петь дифирамбы подопечным Жозе Моуринью. «Кальяри», «Лечче», «Эмполи» и «Дженоа» – это далеко не элита Итальянского футбола. На троих всего 13 побед за 72 матча. У «Лечче» в Серии В 11 викторий за 21 тур и первая строчка. Лидера второго дивизиона футболисты «Ромы» свернули в бараний рог. В Серии А проблем тоже не было. Разве что с реализацией в прошедшем туре. Грифонам пришлось несладко, но многочисленные удары пришлись в молоко.

Из обоймы «Ромы» выпал травмированный Леонардо Спинаццола.

Интересные факты «Интер» — «Рома»

  1. Из 5 матчей последних 4 принесли победу по ставке «обе забьют – да».
  2. На свое поле Черно-синие забивали по 2 гола 4 игры кряду, пока не прервали поражением 1-2 от «Милана».
  3. Если взять последние 5 игр Волков, то получим минимальную результативность 3 гола в 3-х.
  4. Тотал больше (2,5) дает плюс в играх «Ромы» четыре последних матча.

Очные матчи «Интер» — «Рома»

Начиная с сезона 2018-19 годов наши соперники сыграли 7 поединков. Первые 5 завершились мирными исходами, в последних побеждали Черно-синие.

Прогноз на «Интер» — «Рома»

Не умеют Волки играть с командами, которые превосходят в классе. Аутсайдеров – пожалуйста. «Интер» в норме. В начале декабря в Риме победили 3-0. По уровню – это чемпионский коллектив.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 февраля 2022 - 09 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий