«Монако» — «Амьен» прогноз на матч 8 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции 2021-2022 «Монако» — «Амьен»

Ставка и прогноз на матч Кубка Франции «Монако» — «Амьен», который состоится в Фонвее на стадионе «Луи II» 8 февраля в 23:00 мск.

«Монако»

За последние 10 матчей у Монегасков только 2 поражения. Проиграли ПСЖ, что вписывается в разумные рамки. «Монпелье» – это хорошая команда, особенно на своем поле – только 3 поражения. В Кубке тоже все отлично, как несложно догадаться. При легком графике в 1/8 финала попали на «Ланс». Было непросто и в тоже время интересно.

Собственно, о предыдущей стадии Кубка Франции. Шикарный старт: за первые полчаса игры подопечные Филиппа Клемана отгрузили оппоненту три банки. В оставшееся время красиво удерживали преимущество. Не менее красивым получился поединок на выходных. На протяжении многих лет «Лион» высоко котируется. Резвый старт – на этот раз ограничились двумя голами. Дальше тот же сценарий, но без голевых продолжений.

В составе «Монако» будет отсутствовать травмированный Крепин Диатта.

«Амьен»

Чувствует мое сердце, что в следующем чемпионате Единороги продолжат выступление в Лиге 2. Всего 5 побед за 23 тура и позиция в середине таблицы. Буквально месяц назад положение было печальное. Хорошо, что в Кубке Франции идут полным ходом. Во многом везет с соперниками. Максимальный уровень – это середняк Лиги 2.

Пройдемся подробней по двум раундам Кубка Франции. В первом раунде подопечные Филиппа Хиншбергера разделались с «Генгамом». Невероятная реализация: нанесли 4 удара, которые трансформировали в 3 гола. Соперник принялся догонять и это почти решил задачу. «Нанси» (соперник по 1/8 финала) на пороге в Лигу 3. Домашние стены аутсайдеру не помогли, но футболисты очень старались.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Амьена» нет.

Интересные факты «Монако» — «Амьен»

  1. Четыре игры кряду футболисты «Монако» огорчают соперника минимум 2 раза.
  2. Четыре домашних матча подряд Монегаски побеждают.
  3. В 2022 году «Амьен» сыграл 6 матчей и только один раз потерпел поражение.

Очные матчи «Монако» — «Амьен»

Если взять отрезок с 2017 года, то мы получим 6 противостояний. У «Амьена» ни одной победы. «Монако» записал на свой счет 4 виктории подряд.

Прогноз на футбол «Монако» — «Амьен»

Выстрелил «Амьен» в последний месяц, но нужно понимать, что уровень далек от высшего французского. Футболисты «Монако» уже 4 игры забивают минимум 2 мяча.

Оформят ли «монегаски» более двух мячей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 февраля 2022 - 09 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий