Кристиан – Павлюченкова прогноз на матч 8 февраля

Ставка на теннисный поединок Кристиан – Павлюченкова

Ставка и прогноз на поединок первого раунда турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy Жаклин Кристиан – Анастасия Павлюченкова, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 8-го февраля не ранее 18:00 мск

Жаклин Кристиан (58)

23-летняя румынка в нынешнем сезоне выступила на турнирах в Мельбурне и Сиднее, а также дошла до второго круга Australian Open, где уступила будущей полуфиналистке Мэдисон Киз (2:6; 5:7). В целом Кристиан добыла две победы при трех поражениях, но и проигрывала топам – хорошо выступившим на мэйджоре Барборе Крейчиковой и Кайе Канепи.

Жаклин Кристиан в туре с 2015-го года, но пока не выигрывала турниров на уровне WTA. За 2021-й год она провела 24 матча на «индурах» и в семнадцати из них отпраздновала победу.

Анастасия Павлюченкова (14)

Кристиан станет для Павлюченковой уже второй румынкой, с которой придется сыграть в текущем сезоне. О первой подобной встрече остались у Насти не самые лучшие воспоминания, на АО она уступила Соране Кырсте (3:6; 6:2; 2:6). Впрочем, с учетом того факта, что выступала россиянка «с листа», ее результат все равно можно считать удовлетворительным.

Только Даниил Медведев среди всех россиян и россиянок сумел пробиться во вторую неделю на Australian Open. Так что в этом контексте также все еще можно называть именно Анастасию Павлюченкову передовой спортсменкой страны.

Личные поединки Кристиан – Павлюченкова

Впервые сыграют девушки между собой.

Интересные факты о матче Кристиан – Павлюченкова

  • В прошлом сезоне Жаклин стала открытием турнира в Санкт-Петербурге. В год своего дебюта здесь румынка дошла до четвертьфинала в статусе квалифайера.
  • Анастасия проводит всего лишь второй свой турнир в этом сезоне, так как перенесла коронавирус на страте 2022-го.

Прогноз на встречу Кристиан – Павлюченкова

Жаклин отлично знает эти корты и уже в прошлом сезоне показала, что недооценивать ее не стоит. Да, синдром второго года также не стоит исключать, но и Павлюченкова далеко не безгрешна на «индурах» в целом и в Питере в частности. Так что быть борьбе с возможной сенсацией в виде прохода румынки во второй раунд.

Пробьет ли румынка гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 февраля 2022 - 09 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий