«Манчестер Сити» – «Брентфорд» прогноз на матч АПЛ 9 февраля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Сити» – «Брентфорд»

Прогноз и ставка на матч 24-го тура АПЛ «Манчестер Сити» – «Брентфорд», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 9 февраля в 22:45 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» эффектно вернулись с «каникул» и добыли по факту волевую, но, по сути – весьма «прогулочную» победы над лидером Чемпионшипа «Фулхэмом» в четвертом раунде Кубка Англии (4:1). При этом Хосеп Гвардиола еще и некоторым своим лидерам дал передохнуть, чтобы набраться сил перед непростым отрезком кампании в чемпионате.

Впрочем, особых проблем с накоплением энергии у игроков «Манчестер Сити» не наблюдается, равно как и переполненного лазарета. Небольшое повреждение лишь у Жезуса, который, тем не менее, все еще сохраняет шансы сыграть в среду. А так – в списке потерь лишь молодой Палмер, плюс Менди, которого неустанно таскают по судебным заседаниям в Англии.

«Брентфорд»

«Осы» попали в черную полосу в этом сезоне, и пока подопечных Томаса Франка, недавно продлившего свой контракт с клубом, не спасает ни зимняя передышка, ни прибытие в команду звездного Кристиана Эриксена. В новом году «Брентфорд» выиграл лишь два стартовых матча, а после этого неизменно проигрывает.

Есть у коллектива и ряд кадровых потерь перед новым туром АПЛ. Точно вне игры останутся защитник Занка и хавбек Фосу. С вероятностью в 50% смогут сыграть еще два футболиста – полузащитники Мбемо и Висса.

Интересные факты о матче «Манчестер Сити» – «Брентфорд»

  1. «Ман Сити» не проигрывает в 10-ти крайних матчах сезона (9 побед и ничья).
  2. «Брентфорд» потерпел 5 кряду поражений во всех турнирах.
  3. «Горожане» выиграли в 9-ти крайних матчах подряд на своем поле.
  4. «Брентфорд» не выигрывал в 7-ми крайних выездных турах АПЛ (2 ничьи и 5 поражений).

Очные поединки «Манчестер Сити» – «Брентфорд»

«Горожане» с трудом, но все же победили «Брентфорд» в первом круге нынешнего сезона – 1:0 на выезде, благодаря раннему голу Фодена. А до этого команды не пересекались в официальных матчах с 1937-го года.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Брентфорд»

Вряд ли у «Брентфорда» есть серьезные шансы «зацепиться» за очки в этой встрече. Скорее всего, уже к перерыву «Горожане» снимут вопрос о победителе дуэли и во второй 45-минутке включат «эконом-режим», памятуя о непростом графике ближайших месяцев.

Успеют ли «горожане» пробить гандикап еще в первом тайме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 февраля 2022 - 10 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий