Команда Spirit представила обновленный состав

Команда Spirit представила обновленный состав

Российская организация завершила комплектование ростера, вернув chopper из запаса и подписав новичка s1ren.

Организация Spirit официально представила свой обновленный состав на новый сезон, вернув Леонида «chopper» Вишнякова со скамейки запасных и подписав контракт с молодым стрелком Павлом «s1ren» Оглоблиным, выпускником Spirit Academy. Кроме того, Сергей «hally» Шаваев был назначен на должность главного тренера.

Это знаменует официальное возвращение chopper в стартовый состав после трех месяцев пребывания в списке трансферов. Российский IGL был переведен на скамейку запасных вместе с Николаем «mir» Битюковым и выставлен на продажу в ноябре в рамках реструктуризации команды.

chopper был частью организации почти три года, приведя Spirit к их последним трофеям на Pinnacle Cup II и европейском DreamHack Open в январе 2021 года. Несмотря на то, что он числился в списке трансферов, он провел месяц на скамейке запасных, прежде чем ненадолго вернуться в декабре, чтобы помочь в отборочных матчах ESL Challenger Anaheim, а затем снова вернулся в инактив.

Между тем, s1ren был первым членом списка Spirit Academy в 2021 году, но в декабре был переведен на скамейку запасных в рамках реорганизации команды. За девять месяцев, проведенных в академии, девятнадцатилетний игрок набирал в среднем 1.05 балла рейтинга, в основном участвуя в небольших региональных турнирах и турнирах серии Malta Vibes Knockout.

Два игрока присоединятся к команде, построенной совместно с Борисом «magixx» Воробьевым и Абдулом «degster» Гасановым. Завершает новый ростер молодой Роберт «Patsi» Исянов.

«Большинство топовых команд, как правило, привлекают молодых игроков, и, потратив время на размышления о нашем подразделении CS:GO и сцене в целом, мы решили сделать то же самое. Теперь у нас есть опытный капитан, окруженный многообещающими игроками, которые, как мы считаем, обладают огромным потенциалом. На наш взгляд, такой подход и такой состав имеют наибольшие перспективы», — прокомментировал тренер hally.

Эта новость кладет конец периоду нестабильности для Team Spirit, когда российская команда переживала ряд изменений на заключительных этапах 2021 года после их разочаровывающего выступления на PGL Major в Стокгольме. chopper и mir были отправлены в запас в ноябре. Их заменили Александра «KaiR0N-» Анашкина и Patsi, а вскоре после этого Виктор «sdy» Оруджев также был выставлен на трансфер.

Свой первый матч в обновленном составе Team Spirit сыграют в понедельник против Savage на турнире Pinnacle Winter Series 2 Regionals.

Ростер Spirit 2022 года будет выглядеть так:

  • Леонид «chopper» Вишняков, Борис «magixx» Воробьев, Абдул «degster» Гасанов, Роберт «Patsi» Исянов, Павел «s1ren» Оглоблин.
  • Тренер – Сергей «hally» Шаваев.
  • Трансферный список – Николай «mir» Битюков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий