Virtus.pro сохранила действующий состав по PUBG

Virtus.pro сохранила действующий состав по PUBG

Киберспортивная организация Virtus.pro сообщила о сохранении текущего состава по дисциплине PUBG.

Комментируя продление контрактов со всеми действующими игроками «Медведей» по PUBG, генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда отметил стабильные успехи коллектива в прошедшем году и статус «безоговорочно сильнейшей команды региона и одной из лучших в мире по всем рейтингам».

Таким образом, вся стартовая четверка «Медведей» по PUBG, в которую входят россияне Александр BatulinS Батулин и Кирилл Lu Лукьянов, а также представители Украины Дмитрий Perfect1ks Дубенюк и Ярослав spyrro Кувичко, продолжит выступать за Virtus.pro в новом сезоне.

Вместе с тем, организация объявила о смене тренера в коллективе и уходе запасного игрока. «Резервист» Рамазан H1RUZEN Валиуллин волен искать себе новое пристанище, а вместо предыдущего наставника команды Сергея Blamous Абломонова с Virtus.pro теперь будет работать Виталий TheTab Каркешкин, который уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Первым испытанием в сезоне для состава «Медведей» по PUBG станет турнир GLL Season 5, проведение которого запланировано на 16 февраля – 13 марта этого года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий