MIBR – G2 прогноз на матч BLAST Premier Spring Groups 6 февраля

MIBR – G2 прогноз на матч 6 февраля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier Spring Groups между командами MIBR – G2, который пройдет 06 февраля, 15:00 по МСК.

MIBR (Бразилия)

Команда-открытие турнира. Откровенно ребята прыгнули выше головы. Но не стОит переоценивать их результаты. Первый матч – победа над NaVi. Провал старта турнира – это классика жанра для «Рожденных побеждать».

Победа со счетом 2:0 над compLexity была очень трудной. Две близких карты. Grim и JT просто не доиграли. Новоиспеченные «Комплы» пока еще не сыгрались.

G2 (Европа)

Сильны G2. Правда, очень сильны. Новички еще не сыгрались на 100%, но в индивидуальном плане вопросов нет – очень хороши как Aleksib так и m0NESY. Почему не получилось обыграть Vitality? – Снова не доиграли в атаке. На карте соперников атака совсем оказалась беззубой. Но вот на Dust2 сложилось впечатление, что просто резко разучились стрелять.

Плюс франко-датская пятерка всю атаку аббузила Б-плэнт, но «Самураи» почему-то упорно не хотели укреплять эту точку. Всю вторую половину бедных опорников щемили там впятером, что просто физически невозможно выдержать.

Очные встречи

Если не считать два матча на шоу-турнире, которые ушли в актив G2, эти составы никогда не встречались в рамках ранговых турниров.

Прогноз на матч

Думаю, для MIBR хватит сенсаций и везения. Здесь есть один вопрос – 2:0 или 2:1? Я вот считаю, что у G2 после такого обидного поражения от Vitality достаточно мотивации для того, чтобы переехать бразильцев «в одну калитку». Parimatch пока еще дает адекватный коэффициент на 2:0 в пользу G2».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий