«Ювентус» – «Верона» и два итальянских матча 6 февраля

Экспресс дня на 6-е февраля 2022 с матчем «Ювентус» – «Верона»

В последнем экспрессе на этой неделе мы заглянем в Испанию, чтобы узнать как дела у команд из группы лидеров, а также проанализируем для вас поединок Серии А «Ювентус» – «Верона».

«Бетис» – «Вильярреал» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Прерванное дерби с «Севильей» в Кубке не так давно только добавило положительных эмоций «верди-бланкос», которые все же вышли из того матча победителями (2:1). Тот факт, что «Бетис» хорош, уже сейчас глупо поддавать сомнению.

Начав новый год с домашнего поражения от «Сельты» (0:2), команда Мануэля Пеллегрини выдала затем неплохую серию, а в двух играх кряду и вовсе оформила по четыре мяча. На этом фоне «Вильярреал» все же не совсем стабилен и после 2:2 с «Атлетико» выдать 0:1 против «Эльче» для этой команды совсем не новость.

В первом круге «субмарин» дома уверенно победили этого соперника (2:0). Впрочем, нынешний «Бетис» явно котируется повыше, к тому же убедителен дома.

«Бетис» не проиграет за 1.44

«Ювентус» – «Верона» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Ночной кошмар Турина, сын Диего Симеоне Джованни, в последнее время сбавил обороты. С 12-го декабря он не может забить в рамках Серии А и постепенно теряет игровое время, что вполне логично при таких результатах.

Напомним, что именно Симеоне оформил дубль в ворота «Ювентуса» в первом круге, когда «Вероне» удалось победить гранда дома (2:1). Но не одним Джованни сильна эта команда, которая уже в четырех матчах кряду против «бьянко-нери» не проигрывает.

Кстати, обе команды в последнее время набрали ход. Но если «Верна» все же обыграла соперников, которых и должна была переигрывать, то туринцы, наконец, почувствовали вкус больших викторий после камбека с «Ромой» (4:3). Так что и в предстоящей дуэли «Юве» будет чуточку более удачливым.

Победа «Ювентуса» за 1.55

«Реал» – «Гранада» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Вроде неплохо начала год «Гранада», отобрав очки у «Эльчи» и, что куда важнее, у каталонской «Барселоны» (1:1). Правда дальше проиграла два матча кряду прямым конкурентам и вот уже перед ней замаячила перспектива борьбы за выживание.

У лидера чемпионата Испании, правда, случаются регулярные сбои. В новом году «Реал» уже успел проиграть «Хетафе» (0:1), а также не сумел дома одолеть «Эльче» (2:2). Тем не менее, лидируют подопечные Карло Анчелотти все еще уверенно, ибо конкуренты также не обходятся без регулярных потерь очков.

Полагаем, что все же не со всеми андердогами «Реал» будет терять очки. Да и четыре очка гандикапа от «Севильи» не позволяют допускать себе особых вольностей в деле добычи новых баллов в копилку.

Победа «Реала» за 1.30

Окажется ли удачной ставка на воскресенье в экспрессе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 февраля 2022 - 07 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий