Хачанов – Попырин прогноз на матч 8 февраля

Ставка на теннисный поединок Хачанов – Попырин

Ставка и прогноз на игру первого раунда турнира ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Карен Хачанов – Алексей Попырин, которая начнется в Роттердаме 8-го февраля не ранее 17:00 мск

Карен Хачанов (27)

За две недели в Аделаиде Карен Хачанов успел провести шесть матчей, одержав в них четыре победы. На самом Australian Open он поочередно отправил домой Денниса Кудлу (3:6; 6:3; 6:2; 7:6) и Бенжамена Бонзи (6:4; 6:0; 7:5). Но дальше встретился россиянину Надаль, что ознаменовало вылет. Хотя смотрелся Карен против будущего 21-кратного обладателя «шлемов» неплохо и даже сумел взять один сет (3:6; 2:6; 6:3; 1:6).

Шестой раз будет участвовать Хачанов в матчах на турнире в Роттердаме, причем ранее он последовательно улучшал свой максимальный результат здесь. В первых трех случаях уже стартовый раунд становился для Карена последним, но в 2020-м он сумел его преодолеть, а в прошлом сезоне и вовсе проиграл только в четвертьфинале Стефаносу Циципасу (6:4; 3:6; 5:7).

Алексей Попырин (65)

Пока что австралийский проспект разочаровывает, проигрывая намного чаще, чем побеждает, в этом сезоне. Мало того, что с АО местная звездочка вылетела уже в первом раунде, так и на турнире в Монпелье, первом «индуре» сезона, ничего особенного Алексей не показал.

Встречался Попырин на французских кортах с Филиппом Крайиновичем и в ожидаемом режиме «бум-бум» проиграл в паре сетов (5:7; 6:7). Соперник реже ошибался, точнее подавал и также получил вдвое больше шансов на приеме, чем и прекрасно воспользовался.

Личные поединки Хачанов – Попырин

Единственный матч между собой парни сыграли в прошлом сезоне на открытом харде в Дубае. Тогда россиянин оказался сильнее австралийца в трех сетах матча 1/16 финала (6:4; 3:6; 7:6).

Интересные факты о матче Хачанов – Попырин

  1. С первого мэйджора в сезоне Попырин вылетел уже в первом раунде.
  2. Карен Хачанов дошел в Мельбурне до третьего круга и проиграл будущему победителю турнира.
  3. Всего лишь три поражения в девяти последних матчах потерпел россиянин.
  4. Серия поражений Алексея насчитывает уже четыре матча. В семи последних поединках австралиец выиграл лишь раз.

Прогноз на встречу Хачанов – Попырин

Карен сейчас явно сильнее Алексея, правда «индур» характерен тем, что здесь особенно тяжело взять подачу соперника. Матч в чем-то будет похожем на встречу Попырина с Крайиновичем в Монпелье и снова соперник австралийца окажется чуточку сильнее в решающих моментах.

Пробьет ли Карен минимальный гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 февраля 2022 - 08 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий