OG – NIP прогноз на поединок BLAST Premier Spring Groups 5 февраля

OG – NIP прогноз на поединок 5 февраля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier Spring Groups между командами OG – NIP, который пройдет 05 февраля, 18:30 по МСК.

OG (Европа)

В теории OG получили усиление в лице nexa. Пока он очень круто играет. Вопрос – надолго ли его хватит? По крайней мере, в прошлом году серб не блистал стабильностью. Хочется верить, что с ним OG заиграют, потому как команда действительно достойная. Честно надо признать, что в прошлом году ребятам где-то немного не везло, где-то немного не доигрывали. Возможно, свежий взгляд nexa на игру изменит ситуацию.

NIP (Швеция)

Где-то грустит один device. Ведь шведы показывают очень даже хорошие результаты, всем навязывают борьбу и даже обыгрывают сильных соперников. И все это без звездного датчанин в составе. Игрок академии – молодой phzy настреливает не хуже, не теряется в клатчевых ситуациях и вообще молодец-огурец!

Приятно смотреть на такой «CS:GO». А еще матч против NaVi выиграли hampus и Plopski. И вот незадача. Это парни, которые могут делать ветер, но «стабильность» — это совсем не про них. И как на трансляции NIP – NaVi сказал один из комментаторов: «hampus может блистать в одном матче и совершенно «не подконнектиться» в другом.

Проводить на максимальном уровне по несколько матчей подряд – это не про него».

Очные встречи

Если брать кор-составы, то в прошлом году они сыграли друг с другом три раза. В июне bo1 Mirage на IEM Summer безоговорочно остался за OG 16:9. В сентябре на EPL S14 матч bo3 остался опять же за OG, но со счетом 2:1. И в декабре на IEM Winter победу со счетом 2:1 наконец-то праздновали скандинавы.

Прогноз на матч

Здесь, как и в первом матче игрового дня коэффициенты также выставлены равными. И на мой взгляд, это уже больше похоже на правду. Две не самых стабильных команды, которые заиграли на турнире хорошо.

Я вот очень сомневаюсь в том, что OG смогут здесь закрыть матч на двух картах. Но на их фору по картам коэффициент очень низкий. NIP с позиции хай-сида предпочитают начинать мап-вето вторыми. Коэффициенты же пока расставлены так, что первая карта будет их выбором. Предлагаю этим и воспользоваться, поставив на плюсовую фору на NIP на второй карте».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий