ALWAYSWANNAFLY и Cooman сыграли в качестве стендинов на D2CL Season 7

ALWAYSWANNAFLY и Cooman сыграли в качестве стендинов на D2CL Season 7

Известные киберспортсмены Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Заур Cooman Шахмурзаев попробовали свои силы в качестве стендинов на турнире Winline Dota 2 Champions League Season 7.

ALWAYSWANNAFLY стал заменой капитана команды Winstrike Team Акбара SoNNeikO Бутаева в поединке против V-Gaming и не подвел коллектив в качестве стендина. С помощью бывшего саппорта Natus Vincere Winstrike обыграли соперника со счетом 2:1 и, заработав 3 очка, укрепилась в четверке лучших участников D2CL Season 7 в группе «B».

Что касается Cooman, то его попытка выступить за новую команду на временной основе оказалась менее успешной. Заменив в составе микса CIS Rejects мидера Глеба depressed kid Зырянова, Шахмурзаев не смог помочь коллективу добиться победы. Команда проиграла со счетом 0:2 Gambit Esports и позволила соперникам обойти себя в турнирной таблице группы «А» на Winline Dota 2 Champions League Season 7. У обоих коллективов по 12 очков, но «Гамбиты» занимают второе место, опережая CIS Rejects по дополнительным показателям.

Напомним, что на D2CL Season 7, который будет длиться вплоть до 17-го февраля, участники разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов. Победителю достанется 20 тысяч из общего «призового пирога».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий