«Лилль» — «Пари Сен-Жермен» прогноз на матч 6 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Лилль» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на матч двадцать третьего тура Лиги 1 «Лилль» — «Пари Сен-Жермен», который состоится в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер Моруа» 6 февраля в 22:45 мск.

«Лилль»

В прошлом сезоне вся Европа была в восторге. Гегемония ПСЖ рухнула. «Лилль» не был лучшим по игре, но и Парижане не лидировали с отрывом. Короче говоря, Догам везло по сезону. В текущем чемпионате их футбол – это уровень чемпиона, но им возвращается за прошлый чемпионат. Много очков потеряли так, где не заслуживали – это судьба.

На «Пьер Моруа» подопечные Жослена Гурвеннека сыграли против «Лиона» в середине декабря и «Лорьяна» в середине января. Олимпик в числе соискателей места в Европе. Несколько отличных моментов во второй половине не реализовали. Свои ворота обезопасили от угроз. Ле Мерлу – это аутсайдер. За 30 минут фаворит обозначил, что аутсайдеру не стоит даже думать об очках. Три гола вмиг успокоили гостей.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Лилля» нет.

«Пари Сен-Жермен»

Ничего не смогли сделать с топовой «Ниццей», несмотря на подавляющее владение предметом игры. Сухой матч не принес голов и дошел до серии пенальти. За 14 ударов только 3 промаха – дальше идет преследователь ПСЖ. В чемпионате над этой командой Парижане имеют преимущество в 10 баллов и после очередного тура могут закрыть вопрос о чемпионе.

На выезде у «Пари Сен-Жермен» только третий результат. Проигрывают «Ницце» и «Марселю». Немало забивают, но насухо провели только два поединка. Уже упоминающим «Лорьяном» закрывали прошлый год. Давали бить из штрафной, а сравняли счет только на последней минуте. Рандеву с «Лионом» получилось на классические 1-1. Реализовали не явные моменты, но завершили матч справедливыми цифрами.

Не будет в составе «Пари Сен-Жермен» травмированного Серхио Рамоса. Абду Диалло и Идрисса Гейе вызваны на Кубок Африки.

Интересные факты «Лилль» — «Пари Сен-Жермен»

  1. В последнем туре «Лилль» прервал серию из 9 игр без поражений.
  2. В половине из 10 актуальных матчей футболисты Догов отличились минимум 2 раза.
  3. В Лиге 1 за 22 тура Парижане не набрали ни одного балла только в одной игре.
  4. На выезде ворота ПСЖ сохранили сухость в двух встречах.

Очные матчи «Лилль» — «Пари Сен-Жермен»

Начиная с сезона 2018-19 болельщик лицезрел целых 9 встреч. Футболистам «Лилля» удалось поставить на колени оппонента 3 раза. «Пари Сен-Жермен» праздновал успех 5 раз. Четыре матча закончились тоталом больше (2.5).

Прогноз на «Лилль» — «Пари Сен-Жермен»

Последний шанс у Догов осложнить жизнь флагману французского футбола. В первом круге уступили минимально, но были положительные моменты в очных противостояниях. В последних 10 матчах не забили только «Лиону» и «Бресту» в завершившемся туре. ПСЖ на выезде играет ярко, периодически теряя очки.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 февраля 2022 - 07 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий