«Ливерпуль» — «Кардифф» прогноз на матч 6 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2021-2022 «Ливерпуль» — «Кардифф»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Ливерпуль» — «Кардифф», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 6 февраля в 15:00 мск.

«Ливерпуль»

Один из лидеров английского футбола две недели назад прошел в двухраундовой дуэли «Арсенал» и вышел в финал Кубка Английской футбольной лиги. Решающий матч состоится в предпоследний день последнего зимнего месяца. В Премьер-лиге «Ливерпуль» опережает «Челси» на 1 балл с двум матчами в запасе, до Сити 9 пунктов с лишней игрой.

В первом полуфинале с Канонирами на «Энфилде» получили преимущество в одну единицу на целый час. Много давления при минимуме эффективности. Ответный матч на «Эмирейтс» выдался более интересным. Гости оформили дебютное взятие ворот, но у хозяев не было желание сдаваться. В итоге класс взял свое. На волне успеха подопечные Юргена Клоппа красиво разделали «Кристал Пэлас», который сдал в январе. С Красными не стеснялись, но нужно забивать, чтобы набирать очки.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ливерпуля» нет.

«Кардифф»

В первом матче розыгрыша Кубка Английской футбольной лиги Лазурные птицы прошли «Престон» – середняка Чемпионшипа. Прошли в оппонента только в дополнительное время. Ничьей в основное время продолжили серию без побед, которая недавно прервалась, достигнув отметки в 7 матчей. В крайних турах одолели по очереди Ноттингем и Барнсли.

В победных матчах подопечные Стива Морисона показали полярный футбол. Дома продемонстрировали шикарный футбол в первом противостоянии. Последнее противостояние прошло на выезде и напоминало очередную серию мыльной оперы. В подобной унылой обстановке провели 90 минут футболисты «Кардиффа» и «Блэкберна» (одного из лидеров второго дивизиона). В этом случае соперник отличился единственным взятием ворот.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Кардиффа» нет.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Кардифф»

  1. Мерсисайдцы после поражения «Лестеру» одержали 4 победы и 2 раза закончили матчи вничью.
  2. Из последних 5 матчей ворота «Ливерпуля» остались в неприкосновенности 3 раза.
  3. «Кардифф» побеждает 2 матча кряду.
  4. На выезде Лазурные птицы отличаются серией в три матча.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Кардифф»

За последние 5 сезонов был только один сезон, который свел команды в одном турнире. В 2018 «Ливерпуль» победил на своем поле со счетом 4-1. В 2019 «Кардифф» на своем поле проиграл 0-2.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Кардифф»

Сложно ставить на большие форы в различных кубках. Как правило, фавориты на склонны разрывать соперника, ведь через несколько дней играть в другом турнире. Аутсайдер нередко на своем уровне играет унылые матчи. Так почему они должны вспарывать одну из лучших оборонительных линий Англии?

Оставят ли «красные» свои ворота в заперти?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 февраля 2022 - 07 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий