«Реал» – «Гранада» прогноз на матч чемпионата Испании 6 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Гранада»

Ставка и прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Гранада», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 6 февраля в 23:00 мск.

«Реал»

Мадридцы не в лучшем настроении подходят к этому поединку, ведь в четверг команда Карло Анчелотти вынуждена была прекратить свой путь в Кубке Короля, обидно проиграв на последних минутах основного времени матча «Атлетику» в Бильбао (0:1). «Сливочные» уже почти 8 лет не могут добраться до финала кубкового турнира, но теперь команда еще больше мотивирована вернуть себе чемпионский титул в Ла Лиге, где «Реал» идет первым с отрывом в 4 пункта от ближайшего преследователя.

В матче с «Гранадой» мадридцам не помогут несколько заметных игроков. Из-за травм игру пропустят Диас и Вальехо, а из-за дисквалификации – Винисиус. Также остаются опасения по поводу здоровья Карима Бензема – главный бомбардир команды не успел восстановиться к кубковой игре в Бильбао, но уже к уикенду вполне может вернуться в основную группу.

«Гранада»

Кошмарный старт нового календарного года для подопечных Роберто Морено ознаменовал приближение «Гранады» к зоне вылета. Всего два набранных очка в четырех поединках в 2022-м привели к тому, что сейчас «Гранада» лишь на 6 пунктом опережает идущий на 18-й позиции «Кадис», и это совсем не кажется гарантией сохранения прописки для команды, которая еще совсем недавно представляла Испанию в Лиге Европы.

В плане кадров у «Гранады» все более-менее спокойно. Список потерь привычен для последних недель – в нем травмированные Ариас, Рочина и Лосано. Кроме того, в последней игре сезона повреждение получил Колладо, но за время небольших «зимних каникул» фланговый хавбек обязан был успеть восстановиться.

Интересные факты о матче «Реал» – «Гранада»

  1. «Реал» не смог победить в двух матчах сезона кряду впервые с начала октября 2021-го года.
  2. Мадридцы пропускали голы в 8-ми из 9-ти крайних поединков во всех турнирах.
  3. «Гранада» не знает побед в 4-х матчах сезона кряду (2 ничьи и 2 поражения).
  4. «Гранада» выиграла лишь в одном из 13-ти последних выездных матчей чемпионата (6 ничьих и 6 поражений).

Очные встречи «Реал» – «Гранада»

  • «Гранада» стала крайне удобным оппонентом для «Реала», который выиграл уже в 13-ти (!) подряд «свиданиях» с данным оппонентом.
  • В 8-ми крайних дуэлях «Галактикос» забивали минимум по 2 мяча, а в 2-х последних – по 4. Хотя и «Гранада» частенько не оставляла ворота фаворита «сухими», а именно – в 4-х из 5-ти крайних встреч.

Прогноз на футбол «Реал» – «Гранада»

Разозленные после вылета из кубка мадридцы наверняка захотят реабилитироваться на глазах у родной «торсиды», и самый удобный соперник «Реала» в последние годы кажется неплохим вариантом для поднятие своего настроения. В то же время, проблемы команды Анчелотти в обороне не могут не сказаться в очередной раз, и думаем, что на гол «андердог» вполне способен тут наиграть.

Забьют ли соперники минимум трижды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 февраля 2022 - 07 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий