«Валенсия» – «Реал Сосьедад» ставка на футбол 6 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Реал Сосьедад», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 6 февраля в 16:00 мск.

«Валенсия»

Левантийцы на неделе пробились в полуфинал Кубка Короля, вырвав победу у «Кадиса» на «Месталье» (2:1), а потому к матчу чемпионата подходят в бодром расположении духа. Хорошее настроение будет нелишним для подопечных Бордаласа в Ла Лиге, ведь там у «Летучих мышей в последнее время были серьезные проблемы – серия без побед длится еще с декабря прошлого года.

А вот кадровых проблем у «Валенсии» не так много. Лишь вратарь Силессен и защитник Габриэль пока в лазарете перед новой игрой сезона. А вот пребывавший ранее в списке потерь Тони Лато уже восстановился и даже успел немного сыграть в кубковом матче в среду.

«Реал Сосьедад»

В отличие от «Валенсии», «Реал Сосьедад» свой кубковый четвертьфинал проиграл, причем сделал это с треском – 0:4 от «Бетиса» на своем поле. Особо обидным для басков поражение получилось еще и потому, что его вдохновителями стали бывшие игроки «Ла Реала» в составе андалусийцев – Хуанми и Виллиан Хосе.

Но теперь подопечные Иманола Альгуасила смогут сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где у коллектива из Сан-Себастьяна все еще есть реальный шанс зацепиться за зону Лиги чемпионов – от четвертого места команду отделяют всего два очка.

Не помогут «Сосьедаду» в грядущем поединке травмированные Барренечеа, Фернандес и Монреаль. Также не совсем здоров и капитан команды Ильярраменди, хотя к этому факту поклонники клуба уже привыкли в последние сезоны.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Реал Сосьедад»

  1. «Валенсия» проиграла лишь один из 9-ти последних домашних матчей сезона (3 победы, 5 ничьих).
  2. В 9-ти из 10-ти крайних матчей «Летучих мышей» на «Месталье» забивали оба соперника.
  3. «Реал Сосьедад» не может победить в 3-х кряду выездных матчах Ла Лиги (ничьи и 2 поражения).
  4. Баски забили лишь один гол в 3-х крайних выездных матчах чемпионата.

Очные битвы «Валенсия» – «Реал Сосьедад»

  • «Валенсия» не проигрывает «Сосьедаду» уже в 3-х очных дуэлях подряд – 2 ничьи и победа у «Мышей».
  • Если же говорить о поединках команд на «Месталье», то здесь баски не выигрывали уже с 2017-го года – с тех пор «Валенсия» выиграла раз и трижды сыграла вничью дома.

Прогноз на поединок «Валенсия» – «Реал Сосьедад»

Очень не похоже на то, что баскам удастся прервать серию без побед на «Месталье» в воскресенье. Во-первых, потому что левантийцы свой кубковый матч провели на сутки раньше и будут заметно «свежее», во-вторых, по причине лучшей готовности к возобновлению сезона, что явно бросилось в глаза по первым матчам февраля.

Наберут ли «летучие мыши» очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 февраля 2022 - 07 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий