Объявлена дата выхода нового патча Dota 2

Объявлена дата выхода нового патча Dota 2

Компания Valve анонсировала дату выхода обновленного патча 7.31 для Dota 2, а также добавила «Боевой комплект Аганима» в игру.

По информации, представленной на официальном сайте Dota 2, новый патч версии 7.31 будет добавлен в игру 23-го февраля.

Пока же на суд общественности разработчиками Valve был представлен «Боевой комплект Аганима». Данный набор содержит 60 уровней, три Immortal-сокровищницы, три сокровищницы Continuum Collection и три сокровищницы Ageless Heirloom. Стоимость нового «бандла» составляет 1 080 рублей (14.99 долларов), что на 70% дешевле, чем общая цена уровней и сокровищниц, представленных в нем. А приобрести комплект можно будет только до 9-го февраля. При этом в Valve отмечают, что каждый владелец боевого пропуска может купить по два «боевых комплекта Аганима».

Напомним, что ранее Valve объявила о временных скидках на все игровые наборы в клубах поддержки участников Dota Pro Circuit 2021/2022. До конца региональных финалов зимнего сезона «бандлы» можно будет приобрести на 50% дешевле от номинальной стоимости. Такой шаг разработчиков наверняка связан с отменой первого «мейджора» по Dota 2 в стартовавшем сезоне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий