Зверев – Маннарино ставка на встречу 4 февраля

Ставка на теннисный поединок Зверев – Маннарино

Прогноз и ставка на четвертьфинальный матч турнира ATP Open Sud de France Александр Зверев – Адриан Маннарино, который начнется в Монпелье 4 февраля не ранее 23:00 мск

Александр Зверев (3)

Немец решил спустя пять лет снова приехать играть в Монпелье с целью обретения уверенности в своих силах. Поражение от Дениса Шаповалов на АО (3:6; 6:7; 3:6) серьезно подкосило ее уровень. Тем более на фоне постоянных разговоров в кулуарах о том, что только Зверев может помешать Медведеву стать первой ракеткой мира по итогам турнира Большого шлема без участия Джоковича.

Правда, стартовый поединок нельзя назвать убедительным. Да, обыграть МакКензи МакДональда удалось в двух сетах (6:2; 7:6). Но четыре двойных ошибки и один гейм, проигранный на своей подаче, все же пока что не позволяют назвать игру Александра чемпионской.

Адриан Маннарино (58)

33-летний француз провел добротный мэйджор, вылетев лишь в четвертом круге от будущего чемпиона. Да и то тай-брейк первой партии матча с Рафой Надалем может считаться едва ли не лучшим на Australian Open в принципе, что уж говорить о 2022-м годе.

И все же именно на том тай-брейке Маннарино получил травму, которая и не позволила ему далее навязывать равную борьбу чемпиону 21 «шлема». Впрочем, последствия повреждения не были видны в первых двух играх Монпелье с участием Адриана. Он уверено обыграл и Алехандро Давидовича-Фокину (6:2; 6:4), и Давида Гоффена (6:4; 6:2).

Личные поединки Зверев – Маннарино

  1. Часто соперники встречались друг с другом, особенно в 2020-м году, когда состоялась ровно половина из их шести поединков.
  2. Все матчи ранее выигрывал Зверев, но Маннарино именно в трех играх 2020-го взял у соперника по сету.
  3. В прошлом сезоне Александр обыграл Адриана в третьем круге Australian Open (6:3; 6:3; 6:1).

Интересные факты о матче Зверев – Маннарино

  • Для Адриана Маннарино это первый выход в четвертьфинал турнира в Монпелье, в котором он участвует шестой раз.
  • Зверев выигрывал этот турнир в 2017-м году, годом ранее вылетал в полуфинале. Со времен своей победы Саша больше не заявлялся на ATP 250 в Монпелье.
  • Оба соперника вышли во вторую неделю Australian Open, но покинули турнир в Мельбурне уже в 1/8 финала.

Прогноз на встречу Зверев – Маннарино

Уверены, что в нынешнем своем состоянии Адриан способен не просто навязать борьбу Звереву. Но и выиграть этот поединок. По крайней мере, на подаче он стабильнее, да и опыт позволяет Маннарино держаться на плаву даже в матчах против Надаля, что уж говорить о нестабильном в последнее время Саше.

Пробьет ли гандикап Адриан?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 февраля 2022 - 05 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий