NaVi возвращаются в форму, одержав победу над Liquid

NaVi возвращаются в форму, одержав победу над Liquid

Североамериканская команда была отправлена на Showdown, где получит последний шанс попасть на BLAST Premier Spring Final.

Natus Vincere выходят в следующий этап сетки Gauntlet на BLAST Premier Spring Groups 2022 после победы над Liquid со счетом 2:0. СНГ-гиганты надеются вернуться в форму после разочаровывающего старта турнира, проиграв 0:2 в обоих матчах в группе «B» первого этапа в формате best-of-one.

После старта в нижней части сетки Саша «s1mple» Костылев и компания теперь готовятся встретиться с Nynjas In Pyjamas во втором раунде этапа Gauntlet. Победитель получит шанс сразиться с OG под предводительством Неманьи «nexa» Исаковича за место на BLAST Premier Spring Finals.

Тем временем Liquid возвращаются домой после финиша на последнем месте на своем первом турнире в новом составе, что выводит их на Spring Showdown. Несмотря на их неутешительное выступление, команда может извлечь некоторые положительные результаты после качественного дебюта своего нового снайпера Джоша «oSee» Ома и нескольких блестящих моментов от Ришара «shox» Папийона.

К сожалению, для североамериканцев, oSee не показал в полной мере своего уровня в серии навылет, сделав только двадцать восемь фрагов за две сыгранных карты. С другой стороны, вернувшийся капитан Ник «nitr0» Каннелла сумел изменить свою форму на второй карте Ancient, приведя свой отряд к небольшому камбэку за сторону защиты.

Mirage дал нам удивительно конкурентоспособную первую половину, где Natus Vincere с трудом вышли на один раунд вперед до перерыва. Liquid проделали отличную работу, сдерживая чемпионов «Мэйджора» в обороне, несмотря на трудности nitr0 в первой половину. После перехода за другую сторону Natus Vincere смогли вернуть себе лидерство благодаря еще одному впечатляющему выступлению s1mple, закрыв карту 16:10, а Саша Костылев показал K/D 32-11.

Первая половина Ancient была односторонней. Команда Андрея «B1ad3» Городенского выжала максимум из своей стороны защиты, полностью остановив североамериканское нападение со счетом 13:2. На этот раз пришло время Валерию «b1t» Ваховскому солировать для команды Natus Vincere. Он легко возглавил таблицу после отличной первой половины. Несмотря на то, что обновленные Liquid выглядели намного лучше в обороне, Natus Vincere сумели вырвать три необходимых раунда, чтобы закрыть карту 16:12 и всю серию со счетом 2:0.

Теперь Natus Vincere встретятся с NIP в пятницу в 18:30, в свою очередь OG ждет встреча с победителем в последнем раунде сетки Gauntlet.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий