Vitality – MIBR прогноз на матч BLAST Premier Spring Groups 4 февраля

Vitality – MIBR ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Premier Spring Groups между командами Vitality – MIBR, который пройдет 04 февраля, 15:00 по МСК.

Vitality (Франция)

Касательно турнира – начали за здравие, закончили за упокой. В хлам переехали команду EG, в напряженной борьбе, сотворив умопомрачительный камбэк, одолели команду FaZe, а следом в матче за первое место в группе неплохо так проиграли тем же «Фэйзам».

В общем, старт у «Скарабеев» получился неоднозначным. Очень хочется сослаться на то, что apEX отсутствовал с командой на буткэмпе.

MIBR (Бразилия)

А бразильцы хороши. Казалось, победа над NaVi стала случайностью, ибо следом бразильцы уверенно проиграли два матча – против OG и Astralis. Но вот в первом раунде сетки Gauntlet «Мибры» показали достойный уровень в матче против compLexity.

Надо сказать, что «Комплы» сами не блистали, но вот, чтобы прям на двух картах проиграть – это что-то да значит. Может, бразильцам и не нужно никого возвращать из больничного отпуска, а есть смысл оставить ростер таким какой он есть сейчас?

Очные встречи

Это будет первый матч для обновленных составов.

Прогноз на матч

Надо сказать, что у датско-французской команды получается очень содержательная игра в защите и не очень содержательная – в атаке. Пожалуй, то же самое можно сказать и про бразильцев. Попробуем конвертировать это в ставку. Первая карта, по идее, должна быть выбором MIBR. Хочется верить, что защиту они смогут подготовить за один день. В том, что Vitality могут продуктивно сыграть в защите на чужой карте, сомнений немного».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий